Фото: Наталья Гладких: vk.com/ng_wed

 

Первый раз я её (Катю) увидел на праздновании Нового года у друзей, она была в костюме ангела, и тут я понял, что это мой ангел, и между нами промелькнула искра. Причём искра промелькнула не только в переносном, но и в прямом смысле: нас ударило током от ёлочной гирлянды, где мы мило проводили первые минуты своего знакомства. Как же мы тогда хохотали, хорошо, что обошлось без жертв.

Федя
 Катя о предложении:

Тот Новый год был самым запоминающимся для меня, ведь там я встретила своего единственного «пирата». Мы жили вместе 5 лет, и нам было хорошо и без штампов, но однажды, когда мы гуляли по лесу, он сделал мне предложение, и естественно я согласилась))

Та поляна, на которой это произошло, была чудесная, и мы решили: «А почему бы и нет, сыграем свадьбу прямо здесь!». Так как мы оба не хотели пышных стандартных церемоний, решили сделать маленькое торжество для близких и любимых людей)

Что было самым приятным, а что самым сложным при подготовке к свадьбе?

Сложнее всего наверное было всё и всех организовать , так как всегда есть свои нюансы. А самое приятное — видеть плоды своих трудов и улыбки близких и друзей, в общем наслаждаться днём свадьбы. Продумывать концепцию мы начали за полгода, но именно подготовка заняла 1,5-2 месяца. Самыми сложными были последние две недели. Оказалось, что все, так скажем «оставшиеся мелочи», заняли ооочень много времени.

Было ли что-то необычное, что Вы реализовали в концепции свадьбы?

Жених: Мы выбрали цвета свадьбы белый и бирюзовый и всячески поддерживали их в аксессуарах и оформление, сшили на заказ бирюзовые бабочки для парней и подготовили бирюзовые ленты для девушек, чтобы раздать их прибывающим гостям, мы не хотели стандартного платья и классического костюма, поэтому выбрали простой хлопковый сарафан с кружевом и собрали костюм для жениха в виде рубашки, светлых брюк, подтяжек и шляпы.

Невеста: Самое необычное в нашей свадьбе — 1000 бумажных журавликов, которыми мы украсили огромное дерево на поляне. Всех их сделал Федя, он ещё в детстве слышал историю одной девочки, которая чтобы спастись от тяжелого заболевания сделала 1000 бумажных журавликов, а ещё японский журавлик Цуру символизирует долголетие и счастливую семейную жизнь. Двое из всех журавликов висели на одной ниточке и символизировали нас.

РЕКЛАМА
Что Вы посоветуете другим парам?

Парам мы посоветуем не тянуть с подготовкой, не взваливать всё на себя . Если вы хотите нестандартную свадьбу, то нужно брать и делать, не всегда это стоит больших денег, нужно лишь включить фантазию :) Можно вдохновиться чужими свадьбами и их оформлением, которых сейчас большое количестве в интернете) Самое главное, что хотелось бы посоветовать молодоженом — это меньше нервничать и не ругаться во время подготовки и на самой свадьбе, ведь это — ваш день, который должен радовать!!

Сколько же солнца в этой свадьбе! Катя и Федя, спасибо Вам, что поделились такой замечательной историей. Платье невесты, повязка в волосах, подтяжки и шляпа жениха, место празднования, журавлики, зонтики, цветовая палитра: всё это создаёт неповторимую атмосферу счастья и праздника! Мы желаем Вам, чтобы и в семейной жизни у Вас всё получалось так же здорово и легко! Цените и берегите друг друга и возвращайтесь к нам с другими съёмками, мы Вам всегда рады!

Находки этой свадьбы:
  • Журавлики!
  • Свадьба под открытым небом
  • Прекрасное платье и повязка невесты
  • Образ жениха: шляпа + подтяжки

Задействованные подрядчики:


Тольятти, Россия