О свадьбе

Наша свадьба была похожа на большой семейный ужин.

Я за минимализм и элегантность, поэтому мое платье было максимально простым и комфортным. Моим огромным желанием было надеть на свадьбу туфли Manolo Blahnik (да-да, те самые из сериала про четырёх подруг и Нью Йорк). Так и случилась, я взяла изумрудные туфли этой фирмы, и весь концепт свадьбы подстроился под мои туфли.

Жених выбрал серый костюм в крупную клетку с изумрудным подтоном и так же изумрудные туфли (но к сожалению, не той же фирмы, шучу). А ещё накануне на его день рождения я подарила ему изумрудные запонки, которые очень подошли к его образу.

Для декора мы выбрали минимализм, живую флористику и капелька изумруда. Тут я полагалась на нашего чудесного организатора и декоратора — Сонечку и ее команду. Ее чуткость и индивидуальный подход, готовность предлагать наилучшие варианты в любой ситуации, договариваться, быть на стороне пары — это очень дорогого стоит.

В декоре для меня было удивлением увидеть вывернутый белый тюльпан. Это так божественно красиво и необычно, просто потрясающее решение. К тому же лизиантусы, пионовидные розы — это было нежно и очень свежо.

РЕКЛАМА

Уютная площадка «Дом у Реки», идеально вписывалась в концепцию нашего праздника!

Свадебный торт мы решили сделать со вкусом черники и лаванды, хотя, надо признаться, что отказаться от привычного красного бархата было сложно. Но мы точно сделали правильное решение, этот вкус и не приторно сладкий, и не такой избитый, но очень интересный. Все гости были рады съесть ещё по несколько кусочков. Декор торта был фантазией кондитера. Я просто сказала, что мне нравится декор с ландышами и т.к. свадьба у нас весенняя, было бы интересно отразить это весеннее настроение.

Самым трогательным для меня был мой выход под руку с папой, взгляд моего любимого уже мужа на меня в тот момент, наши слова друг другу на церемонии и очень аккуратный процесс надевания колец. Это было очень символично для нас, потому что мы большие эмпаты и очень аккуратны к эмоциям и чувствам друг друга. Было очень трогательно видеть волнение жениха, меня как будто накрыла волна его невероятной любви и трепета.

Подача торта — это вау! Моя сестра решила организовать нам подарок и заказала тяжелый дым плюс искрящиеся фонтаны маленьких фейерверков, я опешила на несколько минут и не понимала, откуда такая красота, ведь ее мы не организовывали и не просили. А после были танцы, бесконтрольные, разутые, энергичные танцы. Помню ощущение, как не хотелось, чтобы она заканчивалась, хотелось ещё и ещё. Считаю, что это показатель действительно обалденной свадьбы.

КОМАНДА

Локация:  Дом у Озера
Фотограф:  Дарья Лифинцева
Организатор, Декор и флористика:  IDEA PRO DECOR
Видеограф:  @zemlynskiy_movies