1. Открытая площадка

Арина и Илья хотели организовать свадьбу в формате дружеского вечера на даче. Поэтому они устроили праздник в расслабленном итальянском стиле: без географической привязки, но с особой атмосферой ее деревень. Для этого были использованы деревянные ящики с фруктами, сено, деревянные бочки с гроздьями винограда и, конечно, брускетта-бар, угощения для которого были привезены из Италии.

2. Крыша

Свадьба Алины и Данилы была организована в городском стиле на крыше высокого здания. Праздник в стиле Urban Chic — это лето, город, мягкий ветерок, теплые огоньки-лампочки, шампанское и элегантные графитовые платья в пол. После церемонии, которую вел настоящий пастор, все танцевали на открытой крыше, ели бургеры с гриль-станции, пили коктейли и катались на родео быке.

3. Свадьба для двоих на корабле

Travel-фотографы Анастасия и Александр стали мужем и женой на старинном Фарерском корабле, который качался на волнах у маяка острова Nólsoy. Еще во время первой своей поездки на Фареры они обручились у 100-летнего маяка на острове Мичинес, но уже тогда решили обязательно вернуться сюда еще раз. И выполнили обещание. Свадьба вдвоем на Фарерских островах, в окружении неповторимых пейзажей и шума волн бушующего океана — это так романтично! Роль декора отлично выполнили фьорды невероятной красоты.

4. Аутентичный ресторан

Свадьба Насти и Мирослава — это праздник в стиле ретро-комиксов и фильмов о супергероях. В качестве площадки был выбран лофт, в который удачно вписался современный декор и необычные элементы. Несмотря на современный стиль свадьбы, организаторам удалось интересно вписать несколько стильных ретро-элементов, включая автомобиль и кинотеатр со старыми фильмами о супергероях на улице.

5. Просторный зал

Идеей свадьбы Максима и Кристины была вечеринка, наполненная атмосферой добра и веселья. Для ее воплощения они выбрали просторный и светлый зал, в который отлично вписалась цветовая гамма праздника. Оформление было элегантным, достаточно минималистичным. На зоны банкета и отдыха пространство было разделено тканью, что позволило всем гостям чувствовать себя комфортно.

6. Лофт

Смелая, стильная, необычная — именно такой получилась свадьба Андрея и Гали. Облака парящего по залу конфетти, кривые зеркала, яркие краски, неповторимые эмоции и незабываемые впечатления сделали этот день веселым и беззаботным. На входе гостей встречала «касса» с недовольной кассиршей, выдающей билеты гостям, в которых был указан номер стола для рассадки.

7. Арт-парк

Свадьба Марты и Сергея — это сочетание простоты и изумительных видов. В своей свадьбе невеста постаралась найти сочетание «рустикальной» простоты в декоре с утонченностью и роскошью живого джаза, изысканностью банкета с хорошей едой, напитками и обслуживанием. Весь декор был сделан своими руками.

8. Самолетный ангар

Местом для свадьбы Артема и Ирины стал самолетный ангар. Дело в том, что ребята познакомились во время полета — и на свадебную церемонию прилетели на самолете. Нас покорило оформление пространства для празднования: геометрические фигуры и грубый стиль ангара идеально подчеркнули колорит свадьбы.

РЕКЛАМА

9. Территория бывшего завода

В качестве локации для церемонии Александра и Александры было выбрано помещение бывшего стеклотарного завода, а «наполнителем» — натуральные и природные материалы, много зелени и мерцающего света. Стиль свадьбы получил кодовое название «green industrial» — смешение силы города и душевности природы.

10. Загородный клуб

Представьте, что где-то в заснеженном лесу стоит старинный дубовый шкаф, открывая который вы оказываетесь в заколдованной Нарнии на свадьбе Тома и Ксении. Свадьба была организована на природе, в загородном клубе: никакого мрамора, только дерево и окна от пола до потолка. Для церемонии и банкета было предусмотрено две отдельные зоны.

11. Яхт-клуб

Теплая и яркая летняя свадьба Ники и Леши в стиле рустик проходила в уютном месте на Пироговском водохранилище. В качестве места проведения свадьбы была выбрана открытая площадка с водоемом, где гости могли прогуляться на природе. В итоге праздник получился, с одной стороны, уютным и домашним, а с другой — современным и стильным.

12. Загородный дом

Для Вовы и Насти свадьба стала не только праздником любви, но и успешным командным проектом. В качестве локации они выбрали загородный дом, на заднем дворе которого устроили вечеринку с барбекю и веселыми играми. Чтобы подстраховаться, что рядом не будет шумной компании, они забронировали дом в будний день — понедельник.

13. Пирс

Женя и Саша изначально хотели устроить свадьбу в формате пикника на открытом воздухе, расстелив красивые ковры и пледы с подушками. Организаторы предложили им красивую и уютную площадку в Подмосковье с шатром и гостевыми домиками и предусмотрели горелки для тепла и зонтики для всех гостей на случай дождя, ведь церемония была запланирована на осень.

14. На открытом воздухе (с самолетом в качестве декора)

Сергей и Александра решили, что для их свадьбы нет места лучше и красивее, чем аэродром. На церемонии вместо арки стоял самолет, украшенный флажками, над столами свисали велосипедные колеса, к которым на ниточках были привязаны бумажные самолетики и перья. И много-много ловцов снов на пяльцах для вышивки.

15. На открытом воздухе (с грузовиком в качестве площадки диджея)

Роман и Кристина изначально хотели, чтобы их свадьба совместила в себе душевную атмосферу и креативность. Так они оказались за городом в Коркино, где в их распоряжении была поляна в лесу и пирс у озера. Одним из главных акцентов на площадке стал ЗИЛ, который служил сценой для музыкальной группы и фоном для фотосессии.