Нас часто спрашивают, чем именно мы занимаемся в своей работе, ведь её не потрогать, не примерить, не вернуть обратно в магазин…

На этот вопрос ответить одновременно просто, а порой невозможно сложно. Чаще всего мы отвечаем, что дарим людям счастье, создаем душевные свадьбы в стиле Вашей мечты! Ведь каждый раз со своими клиентами мы проходим долгий путь реализации их мечты о свадьбе в реальность.

Счастье для нас — постоянно общаться с влюбленными людьми, создавать для них красивые и самые душевные праздники, видеть их искренние эмоции в самый важный для них день, становиться частичкой новой семьи и оставаться после этого друзьями на долгие года.

Счастье для наших клиентов — знать, что в нашем лице у них есть помощник на всех этапах подготовки к свадьбе; чувствовать поддержку даже в тех случаях, когда становится очень сложно; знать, что нам можно доверить самое сокровенное; вдохновляться нашим творчеством и вдохновлять нас на новые подвиги; вместе собирать этот сложный свадебный пазл, состоящий из мельчайших частиц, и знать, что всё получится!

Именно так и никак иначе проходит подготовка к свадьбе с нашим агентством. Мы всегда стараемся стать «своим» для каждого нашего клиента, ведь так важно жить и творить в гармонии с собой и с окружающими тебя людьми. Мы слишком сильно любим свою работу, чтобы делать ее плохо! Осознавая тот факт, что мы не имеем ни малейшего права на ошибку, от свадьбы к свадьбе год за годом мы проживаем каждое событие вместе со своими клиентами, волнуемся за них и утираем слёзы на выездных регистрациях, радуемся как дети от простого и доброго «Спасибо!» в конце свадьбы, остаемся друзьями и всегда надеемся увидеться снова на годовщинах свадеб, рождении малышей, юбилеях или просто без повода!   

Выезд: по согласованию