Добрый день! 

Меня зовут Мишина Татьяна, я основатель и руководитель свадебного агентства Velurevent и я рада приветствовать вас на этой странице.

Вот уже более 7 лет я занимаюсь организацией запоминающихся и продуманных свадеб и семейных мероприятий любого масштаба в Москве, России и за границей. 

За эти годы я обрела не только уникальный опыт, чудесную команду, хорошие отношения с подрядчиками, но и искреннюю любовь и теплые отношения со всеми парами, с которыми нам посчастливилось сотрудничать.

Я искренне считаю, что процесс планирования может быть творческим, уникальным, приятным и увлекательным только в случае максимального понимания, открытости и доверия между нами.

Помните, что ваша свадьба должна отражать ваш стиль, индивидуальность и историю. Будьте искренними во всех аспектах своего свадебного стиля и оставайтесь верными тому, что вы действительно любите, — от эстетики до места, где вы поженитесь, и того, сколько людей вы пригласите.

Не бойтесь, что ваша свадьба будет определяться вашим личным вкусом — в конце концов, именно это сделает её уникальной для вас и ваших гостей.

Осознанный подход, многолетний опыт, отсутствие шаблонов и естественность во всем!

Звоните, пишите и мы обязательно обо всём вам расскажем подробно +7 903 143 84 60

velurevent.ru

 

Выезд: Россия