История пары

Первая наша встреча произошла в баре Stereo People и, мягко говоря, не задалась. Тарас был сильно пьян, разговор не сложился, и тогда казалось, что на этом всё и закончится.

Но спустя пару месяцев он написал мне в социальной сети со смешным, заигрывающим подтекстом, совершенно забыв, что мы уже виделись раньше. Общение завязалось заново и уже совсем по-другому.

Сейчас мы вместе почти два года. Предложение Тарас сделал в Португалии, во время нашего путешествия на автодоме, среди новых мест и ощущений, которые мы проживали вместе.

Подготовка и концепция свадьбы

На подготовку к торжеству у нас ушло полгода. С таким организатором, как наш, подготовка была совсем несложной! Мы отталкивались от площадки и сезона и добавили в концепцию сочности и красок.

Pine River мы выбрали сразу, без офлайн-просмотра. Просто мы почувствовали, что это наш формат на все 100%.

Образы жениха и невесты

Тарас выбрал для себя костюм от бренда Some People. Это стало забавным отголоском бара, в котором прошла наша первая встреча.

У меня же были муки выбора. С первым платьем я определилась ещё в марте, но, когда пришло время его забирать, я передумала. Я поняла, что не хочу в нём выходить замуж. Спасибо салону «Кураж», что пошли навстречу и без лишних сложностей подобрали мне новый наряд, в котором я чувствовала себя самой красивой невестой.

День свадьбы

В самом начале я сильно волновалась, ведь мы так долго готовились к этому дню. Тарас плакал, когда я шла к алтарю. Приехали все наши родные и друзья, было очень душевно и весело.

В качестве развлечений мы выбрали таролога, бир-понг, лотерею и выступление кавер-группы.

Главной фишкой нашего праздника стал ведущий Алексей Пермяков, который создал для нас и наших гостей незабываемую атмосферу. В завершение дня мы включили фильм для родителей, в котором оживили старые фотографии.

Фотограф:  Александр Касперский
Организатор:  SAVINA WEDDINGSAVINA WEDDING
Декор и флористика:  MRAMOR DECOR
Макияж и причёска:  Древетняк НатальяДреветняк Наталья
Видеограф:  Сергей ФедосеевСергей Федосеев
Контент-мейкер:  Club reels agencyClub reels agency
Музыка:  НЕМОДНЫЕНЕМОДНЫЕ
Свадебный салон:  Свадебный Дом "Кураж"Свадебный Дом «Кураж»
Невеста:  Юлия Копичук
Жених:  Тарас Панин
Диджей:  Андрей Федосеев