О свадьбе

Денис сделал мне предложение в прекрасном месте Турции — городе Каш. После чего обстоятельства нас разлучили на пару месяцев, и возвращение Дениса в Москву оставалось неопределенным. Но это не помешало нам начать подготовку к свадьбе со всеми противоречиями и сложностями. Справиться во всеми трудностями мне помогала наша организатор Юля. С ней мы познакомились за 6 месяцев до свадьбы, обменялись идеями и дальше все шло как по маслу.

Мы начали с выбора места проведения, первый в списке был лофт. И это было попадание в самое сердечко, это место было отражением нашей пары. Много зелени, высокие потолки, предметы интерьера, которые имеют свою историю, красивое здание, в общем полный мэтч. Для спокойствия мы посмотрели еще одно место и вернулись к первому лофту. В конце апреля к нашему счастью все расцвело, деревья распушились, снег растаял и стояла настоящая весенняя погода. Ко дню Х все организационные вопросы были решены, и мы просто наслаждались трепетом от ожидания.

В день свадьбы все складывалось прекрасно с самого утра. Я собиралась в лофте, вокруг меня, как феи хлопотали мой визажист и организатор. Все волнение отпало, и я просто плыла по волнам этого красивого праздника. Первая встреча с женихом продолжилась небольшой прогулкой по цветущему ВДНХ. Небольшая пасмурность только добавляла атмосферности. Затем мы расписались в кругу семьи и вернулись на площадку.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Все было супер стильно, красиво, вкусно. Гости были в восторге от декора, еды, места и, конечно же, от нас с женихом! День был наполнен любовью и смехом, улыбками и мокрыми глазами от счастья. Это была свадьба мечты, все было так лаконично, так естественно. Если бы я увидела эту свадьбу на пинтерест, она точно была бы моим референсом.

Наш совет будущим парам — не копируйте другие свадьбы, вы индивидуальны! Главное, посмотреть много вариантов, которые нравятся, и в голове сформируется ваш уникальный праздник. Доверяйте организатору, если вы не можете довериться на сто процентов, это не ваш организатор! И самое главное отпустите в день свадьбы волнения, этот день проходит очень быстро, впитывайте в себя каждую минуту вашего дня!

Организатор:  АлхимияАлхимия
Декор и флористика:  Это красивоЭто красиво
Фотограф:  Морозова МарфаМорозова Марфа
Ведущий:  Саша ЛукинСаша Лукин
Стилист:  Виктория КарелинаВиктория Карелина