История пары

С Лёшей мы познакомились на встрече Нового 2011 года. Это было случайное стечение обстоятельств. Наше общение началось не сразу, а спустя полгода, и тогда все закрутилось очень быстро, и мы почти сразу стали жить вместе. Предложение было сделано через 7 лет на волшебном острове Бали.

Мы отправились на самый большой водопад — невероятная красота! В какой-то момент Лёша меня позвал, сказал, что хочет что-то показать. Я помню еще сопротивлялась, т.к. было очень скользко, но пошла. Было шумно и не особо слышно, что он говорил, но самое главное я услышала! Мы, конечно, обсуждали свадьбу и раньше, т.к. давно вместе, но этот момент был для меня полной неожиданностью!

Концепция и детали свадьбы

Мы хотели, чтобы все было просто, утонченно и элегантно. Сразу определились с цветовой гаммой — нежные, пастельные оттенки и светло-серый цвет. Для фотографий на утро мы заказывали особые приглашения с каллиграфией, для родных мы делали чуть попроще, но не менее стильные и красивые.

Съездив с подружками в пару салонов, я уже понимала, каким должно быть мое платье — простое, не кружевное и обязательно с открытой спинкой. Главные пожелания по костюму жениха — точно не синий и обязательно тройка. Для проведения ужина мы искали ресторан с ненавязчивым интерьером и большим количеством света. Ресторан «Белый» идеально вписывался в стилистику — он как чистый холст.

Подготовка к свадьбе

Мы знали, что хотим уютный день без суеты и спешки. Поэтому разделили свадьбу на три дня: ЗАГС, ужин с родными и вечеринка с друзьями. Я свадебный фотограф, поэтому особых трудностей с выбором свадебных подрядчиков у меня не было.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Наше утро началось с неспешного завтрака, потом Лёша поехал в барбершоп, а я гладила ему рубашку. А потом приехала визажист Кристина, с которой мы пили кофе и мило болтали. Время пролетело очень быстро. Наше самое правильное решение — это совместные сборы. Да, не было первой встречи, зато была совместная съемка утра без волнения и суеты. Фотосессия прошла в Ботаническом саду — это мое любое место. Там всегда красиво. А позже мы приехали в ресторан и встречали родных. Это был семейный и уютный праздник, который запомнился всем своей теплой атмосферой.

Советы от пары

Это ваш день, проведите его так, как вам хочется. Обязательно выбирайте тех людей, с которыми комфортно работать. Разделите ЗАГС и день торжества — это поможет лучше спланировать тайминг. И наслаждайтесь! День пролетит очень быстро.

Фотограф:  SweeetaSweeeta
Подрядчик:  ОхБуквы — Современная каллиграфия и дизайнОхБуквы — Современная каллиграфия и дизайн
Свадебный декор и флористика:  Simply Perfect
Свадебный стилист:  Кристина Маховер
Торт:  Vanilla Sweetshop
Пригласительные на свадьбу:  Aleksa
Ресторан или площадка:  Ресторан Белый
  Город:  Москва