О свадьбе

Меня зовут Олег и я хулиган. Почти три года назад на дне рождения лучшей подруги познакомился с Лялей и оказалось, что она тоже хулиган. Ровно в первую годовщину нашего знакомства я предложил ей хулиганить вместе всю жизнь, и она согласилась!

Дело оставалось за малым: официально закрепить наши отношения и отметить это дело шикарным мероприятием. В марте мы скромно расписались вдвоём на Кипре. Однако душа требовала сделать нечто большее, нечто особенное и запоминающееся — чтобы наши семьи и близкие могли разделить это счастье с нами.

Организовать такое могли бы разве что некие Мерлин, Гендальф или Дамблдор. Ровно так мы считали, пока не встретили Надю с командой. Подготовка к свадьбе была похожа на поход в мишленовский ресторан: шикарный подбор интерьера, бесшовная организация всех подрядчиков и элементов, а сам процесс подготовки больше напоминал выбор деликатесов в меню от шефа Нади. Два месяца подготовки хотелось только растянуть, чтобы продолжать ощущение магии происходящего.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

В день свадьбы организатор помогла нам отправить 50 гостей в путешествие по нашей истории и Кипру, не выходя из зала. И самое главное — наш организатор только поощряла наше хулиганство! Гостей встречала невеста, программа вечера не была перегружена и  было беспредельное количество танцев!

Наш праздник был таким ярким и запоминающимся, что теперь нам помимо дня росписи придётся отмечать день вечеринки!

Организатор:  Nadya KohnoNadya Kohno
Видеограф:  AJVIDEOAJVIDEO
Музыка:  Кавер-группа "Час Пик"Кавер-группа «Час Пик»
Фотограф:  Стас Моисеев
Ведущий:  Дмитрий Кохно
Декор и флористика:  Марина Фармагей
Стилист:  Ирен Шелби