Повод для съёмки

Ультратрендовая история празднования камерной свадьбы на крыше. В окружении друзей и подруг. Здесь отражен характер пары, их интересы, чувство вкуса и стиля. Кроме того, в период пандемии и даже после, мы все чаще самоизолируемся и проводим время на свежем воздухе. Такой формат празднования свадьбы в Иглу баре на крыше – очень актуальный вариант сегодня.

Стилистика съёмки

Съемка началась в отеле Hartwell, где мы уже были над землей, на высоте, в номере с французским балкончиком. Необыкновенно чувственная, горячая встреча молодоженов в номере отеля передавала эмоции через камеру. После отеля была запланирована встреча молодоженов с друзьями на крыше, в Иглу баре, где всех ждал сервированный стол, шампанское. А после – вечерняя церемония на крыше.

Цветовая палитра декора была в розовых, белых, кремовых оттенках. На вечернюю церемонию в качестве акцента была выбрана неоновая вывеска «Better Together». Сервировка стола включала бокалы из цветного стекла, мраморные тарелки, розовые свечи, пудровые салфетки. А центральная композиция стала акцентом на столе.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съёмок

Самым запоминающимся моментом в день съемок стали зажигательные танцы молодоженов, гостей и всей команды под музыку кавер-группы. Было очень весело! Завершением церемонии стало разрезание торта и запуск в небо фонариков. В этот день обещали дождь, но нас сопровождал потрясающий закат, красиво-облачное небо и тёплый ветер.

Фотограф:  Логинова МаринаЛогинова Марина
Организатор:  VENSKAYA WEDDINGVENSKAYA WEDDING
Декор и флористика:  Анна Тогова
Стилист:  Mari Lovebeauty
Платья:  Sweetdress
Сладости:  Tfd_cake
Букет невесты:  Анна Тогова
Полиграфия:  Novan.ink
Подрядчик:  Сергей Тарасов