Идеальный праздник с первой и до последней минуты.

История пары

Мы вместе учились в школе и даже сидели за одной партой. И это стало началом крепкой дружбы, которая впоследствии переросла в нечто большее. Дима сделал предложение, когда мы были вместе уже 7 лет, и все же это стало для меня неожиданностью.

Мы активно исследовали Галапагосские острова, наблюдали за животными и птицами и ныряли посмотреть на рыб, черепах и акул. Дима решил, что всех этих активностей недостаточно и позвал меня на свидание. На надувной шлюпке, прихватив с собой вино, мы приплыли на один из необитаемых островов. Именно там, на самой высокой точке острова, во время заката и в окружении дикой природы Дима попросил меня стать его женой.

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе началась незамедлительно после предложения. Мне кажется, я начала искать платье, как только мы доплыли до места, где ловила сотовая связь. Мы сразу начали изучать свадебные странички, инстаграмы, журналы.

Во время этих поисков мы и нашли наших свадебных фей из JulyEvent. Никогда не встречала людей, у которых так четко все спланировано и организовано, шаг за шагом. Почему феи? Потому что они читали наши мысли и предугадывали все наши пожелания.

Самым непростым во время подготовки было уложить все наши «хотелки» в свадебный бюджет. И еще одно доказательство, что в JulyEvent работают феи — каким-то сказочным образом нам это удалось, и свадьба «у нас ни на что не хватает денег» превратилась в «идеальная свадьба, которую и представить было сложно».

Концепция свадьбы

Сначала мы определились с палитрой свадьбы — голубой, серый, белый, бежевый и зеленый. А затем родилась идея первоцветов в качестве основной тематической линии. И получилось идеальное сочетание: свадьба в начале мая, мускари в качестве подарков для гостей, тонкие свечи на столах, зеленые ветки вдоль прохода на церемонии и арка, как будто сотканная из воздуха.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

День прошел очень по-семейному, весело, душевно. Подарком от мамы и семьи стал смонтированный фильм «Московское небо с акцентом»: о Грузии, о Диме и его детстве, о семье. Очень трогательно. К выступлению кавер-группы мы добавили национальные нотки, пригласив грузинского вокалиста.

Совет от пары

  1. В качестве подрядчиков для вашей свадьбы, не важно, сами ли вы организовываете свадебный ужин на 20 человек или шикарное торжество на 200 друзей и родственников с помощью агентства, ищите единомышленников. Ищите и не сдавайтесь! Потому что вместе с людьми, с которыми вам спокойно и комфортно, устроить незабываемый праздник гораздо проще и приятнее.
  2. Наслаждайтесь всеми предсвадебными хлопотами! Да-да, всей беготней по возможным локациям, составлением списка гостей в Excel, бесконечными примерками платьев, анализом бюджета и даже попытками рассадить гостей так, чтобы все остались довольны. Такое бывает только в раз в жизни!
Фотограф:  The FrettiesThe Fretties
Организатор:  Агентство JulyEventАгентство JulyEvent
Видеограф:  KHLYUSTOV FILMSKHLYUSTOV FILMS
Декор, флористика, букет невесты:  Holiday Everyday
Ведущий:  Егор Пирогов
Стилист:  Аманова Ольга
Платья:  Bluebells
Полиграфия:  Oksana Mike
Музыка:  RichBand
Локация:  Московское небо
  Город:  Москва