История пары

Познакомились мы 16 ноября 2013 года в ресторане «Ионидис». Я там работала, а Коля был гостем на дне рождения. Весь вечер он наблюдал за мной, а в конце мероприятия набрался смелости и попросил мой номер телефона. Потом он пригласил меня в кино на комедию «Горько». Наверное, это был знак, что у нашего знакомства будет счастливое будущее! И через два года, на мой день рождения в 07:00 Коля сделал мне предложение, и я, не раздумывая, согласилась.

Подготовка к свадьбе

К свадьбе мы готовились 3 месяца. Конечно, я очень переживала, волновалась, хотела, чтобы все прошло без накладок. Но переживала я совершенно зря, так как подобрала команду профессионалов своего дела.

Концепция свадьбы

Наша свадьба проходила в конце августа. Мы хотели, чтобы нам и гостям запомнилась эта летняя сказка в стиле рустик, основные черты которой — очарование легкости и нежности. Использовали мы только натуральные материалы: лен, мешковину, дерево, живые цветы. Местом проведения праздника мы выбрали загородный отель Green Park Hotel, который находится в живописном месте вдали от городской суеты.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Этот день прошел на одном дыхании. Все были в восторге! Столько слез счастья было пролито в те минуты, которые так быстро пролетели!

Совет от пары

Главное правило — как можно меньше нервничать. Помните — вы все успеете. Если вы тщательно подошли к планированию свадьбы, все будет просто чудесно!

Фотограф:  Анна Подоляк
Декор и флористика:  Галина Туман
Видеограф:  Сергей Альшанников
Ведущий:  Руслан Потехин
Стилист:  Ксения Карклина
Платья:  Татьяна Никашина
Локация:  Green Park Hotel
  Город:  Красноярск