Author-AVA

История знакомства и предложения

Для начала скажу, что мы с Миланом практически все время проводим в центре города, где находится наш Архитектурный Институт. Я сейчас перехожу на 6й курс, а Милан пишет диссертацию и преподаёт. На первый взгляд наша история знакомства может показаться самой обычной: Милан заметил меня, работающей за ноутбуком, в одной из кофеин на Кузнецком мосту, и спросил, как меня зовут. Вот только заметил меня он ещё за полгода до этого и все не решался подойти, а я знала, кто он, уже года 4 как, ведь он преподавал в моей группе, когда я была ещё на первом курсе.

Через два дня мы встретились, чтобы вместе позавтракать , и с тех пор не расставалась. В наших отношениях все происходило с какой-то космической скоростью, и уже через полгода мы обручились. Милан сделал мне предложение в одной из кофеин, где мы были на первых свиданиях, совершенно смутив сначала работавших там девушек, а потом и меня. В истории этого предложения нет громких слов, нет толпы друзей, призванных в качестве свидетелей, и шариков в форме сердца, но это был один из самых счастливых и интимных моментов в нашей жизни.

О подготовке

Предложение было сделано в начале июня, так что к свадьбе мы готовились в итоге 4,5 месяца, потому что мне хотелось, чтобы она состоялась именно в октябре. В подготовке к свадьбе самым сложным было найти платье, которое в итоге пришлось шить на заказ. А самым приятным — волнующее ожидание, ведь эту свадьбу мы делали только для себя.

Фотографа выбирать не пришлось: я хотела, чтобы им была Полина и никто кроме неё. Как я уже сказала, платье пришлось шить, так как ничего подходящего в салонах города я не нашла. За день до предстоящей съёмки платье было готово. Весь декор для съемки — собственность Полины, разве что зеркало мы сняли со стены в прихожей.

О свадебной концепции

Наверное, необычным было винтажное по стилистике платье и октябрь-месяц, выбранный для проведения свадьбы. А ещё мы разбили свадьбу на три события в течение недели: фотосъёмку, роспись и небольшой банкет с родителями. Это позволило нам полноценно подготовиться к каждой части и не волноваться из-за поджимающего времени.

Совет от пары

Все обычно советуют не бояться быть оригинальными, а я вот посоветую не бояться быть банальными! Главное, чтобы свадьба была вам в радость, пусть даже в чем-то она не будет уникальной!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Задействованные подрядчики:

Фотограф — Полина Холодова

Флорист — Марина Семенюта

Модельер — Найденова Анна

Визажист — Юлия Мельникова