Это была маленькая уютная прогулка про нас, нашу любимую собаку и осень.

О съемке от Димы

Поводом для съемки стала вторая годовщина отношений. Ярослава очень давно хотела совместных фото, и я решил ей сделать маленький подарок: нашел фотографа, который мне понравился, пробежался по магазинам и прикупил пару новых теплых вещей. Плед и термос взяли у родителей, сделали чай, нарезали бутерброды для перекуса и поехали гулять. В начале наших отношений мы любили гулять по выходным с собакой по Финскому заливу, поэтому решили организовать такой тематический и значимый для нас день.

Это был замечательный день. Такой морозный и одновременно солнечный, как ровно 2 года назад, когда мы только начинали наши отношения. И наша собака Флорида была безумно счастлива побегать по лесу, ведь не так часто получается выезжать вместе с ней из каменных джунглей.

Стилистика съёмки

Изначально мы не очень понимали, чего хотим, думали просто прогуляться по парку в обнимку, но потом пообщались с фотографом, и она внесла несколько творческих предложений, которые нам очень понравились. Мы решили ехать к заливу. Тему выбрали довольно простую — осень, природа, уют. На цвета тоже вдохновила природа: дерево, елочные иголки, мох, и, конечно, вязаные вещи, придающие нашей осени законченный образ. Мы действительно грелись в пледах, действительно пили горячий чай — все по-настоящему! И это здорово. Но так как съемка была сделана в канун Хэллоуина, а мы весь вечер вырезали милые рожицы на тыквах — решили захватить их с собой. А красные ягодки на кружках ознаменовали начало холодов и красных щек моей любимой Ярославы.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съёмок

Самым лучшим в этот день было то, что мы делали что-то вместе. В рабочих буднях редко удается насладиться идиллией с любимым человеком. Мы пили чай, смеялись, обнимались и не замечали, как летели минуты. Было действительно классно и душевно, и этот день стал для нас самой настоящей осенней сказкой. Я думал, что будет сложно наслаждаться друг другом и позировать для фото одновременно, вести себя естественно, но все сошлось как нельзя лучше. Когда я увидел сияющие глаза Ярославы, как она довольна прошедшим днем, понял, какой правильный подарок я ей преподнес.

Фотограф:  Ксения АнтоноваКсения Антонова
  Место съёмки:  Сестрорецк