История пары
Рассказывает команда агентства «Olga Kuptsova weddings & events»:
Ребята познакомились в приложении Pure. На первой встрече жених был настолько неотразим, что невеста сначала подумала, что это точно её будущий муж. А потом она задалась вопросом: «Зачем он с ней встретился, если он выглядит лучше Брэда Питта в молодые годы?»
В процессе свидания они горячо поспорили так, что следующая встреча могла и не состояться. На прощание жених сказал: «Ася, если мы с вами больше никогда не увидимся, то не забывайте, что Вы — настоящий бриллиант, и повторяйте себе это каждый день, глядя в зеркало».
Чтобы сделать предложение, Андрей взял напрокат Mini Cooper, и они отправились в Коломну. Вечером он предложил невесте пересесть за руль, чтобы она получила эмоции по дороге в знаковый парк «Дубки» для прогулки с собакой. К тому времени они переехали жить в другой район, и поездка в «Дубки» была неочевидной и неожиданной.
Но мудрая Ася решила не задавать лишних вопросов и довериться жениху. На прогулке возле того места, где он почти три года назад предложил ей быть вместе, он встал на колено и сказал те самые заветные слова.
Подготовка и концепция свадьбы
Рассказывает Ася, невеста:
Нашими пожеланиями к свадьбе были позитивный настрой, понятное расписание и живая музыка. Нам было важно, чтобы этот праздник был душевным и по-семейному трогательным, чтобы каждому гостю было уделено внимание.
При этом мы хотели, чтобы атмосфера была расслабленной, как на нежном романтическом мероприятии, чтобы все были тронуты.
Подготовка к свадьбе началась за 8 месяцев. Изначально мы не задумывались о формате свадебного дня, но организаторы предложили нам неочевидный для нас формат выездного загородного праздника, и нам очень понравилась эта идея.
Рассказывает команда агентства «Olga Kuptsova weddings & events»:
На два дня мы полностью закрыли бутик-отель «Родники». Близкие гости приехали накануне, чтобы разместиться в уютных виллах и настроиться на праздник. Вечер знакомства задал тон всему мероприятию: непринуждённый ужин в формате барбекю на открытом воздухе, полный смеха и тёплых разговоров.
Ася — неординарная невеста, чья любовь к яркому и визуально необычному стала основой всего свадебного стиля.
Всё началось с её смелого референса на платье: воздушная вуаль, расшитая цветными пайетками. Эту красоту она решила шить на заказ. И дальше, создавая визуальный код свадьбы, мы следовали тому же принципу: сочно, ярко, вне шаблонов.
Образы жениха и невесты
Утро пары началось с естественной фотосессии в повседневных образах. Как будто Ася и Андрей просто выбрались за город на выходные со своим верным йоркширским терьером Мариком — полноправным членом семьи. Никаких надуманных поз — только живые, наполненные нежностью кадры.
День свадьбы
Церемония проходила на опушке леса. Мы создали настоящий яркий цветочный луг: подиум, окружённый изобилием садовой флористики в сочных оттенках. Для максимального комфорта гостей зону церемонии мы дополнили диванами, креслами и мягкими пуфами. Это оказалось очень кстати, ведь церемония получилась долгой и очень проникновенной.
Ася и Андрей подготовили друг для друга речи в формате рассказа, изложив свою личную историю любви, полную уважения, поддержки и заботы.
«Любовь не кипит, а побулькивает с постоянной температурой — такой романтический кисель», — сказала Ася, и это было идеальное описание царившей атмосферы.
Праздничный ужин ждал гостей за волнообразным столом, который стал гармоничным продолжением цветочной истории. Яркие ткани, стулья, полиграфия и, конечно, флористика — каждая деталь притягивала взгляд и была создана с безупречным вкусом.
Вечер был наполнен живым общением, объятиями и слезами радости. Вместе с гостями ребята пересматривали архивные семейные фильмы, а каждый подарок сопровождался самыми добрыми и сердечными пожеланиями.
Завершился праздник под открытым небом, где пара разрезала яркий, нестандартный торт. А потом Ася сделала особенный жест — бросила не один, а целых три букета невесты, чтобы каждая из её подруг обязательно обрела своё семейное счастье.
Это была свадьба, где каждая минута была о настоящем, о любви в её самых искренних проявлениях. Свадьба, которую не хотелось заканчивать.














































