История пары

Наша история началась с собеседования! Я потенциальный работник, а Юра – потенциальный работодатель. Взаимное «да» как результат этого уравнения. Мы долгое время работали вместе, все началось со взаимного профессионального и просто человеческого уважения.

Потом был юмор и поддержка в сложные моменты. После этого в один момент мы поняли, что расставаться больше не хотим. Предложение Юра сделал на берегу моря, в последний день перед локдауном. Забавно: Юра открылся, когда мир закрылся.

Концепция и детали свадьбы

Всё началось со свадьбы моей коллеги. В сентябре мы с Юрой были на празднике, который, неожиданно для нас, оказался очень классным. Было и трогательно, и весело. А самое главное – очень душевно. Свадьбу вёл ведущий, который оказался нашим человеком. При этом рядом всегда была прекрасная организатор.

Тогда мы думали, что праздновать свадьбу будем в Хорватии (это «место силы» Юры), но пандемия внесла коррективы. И как-то за завтраком в нашем любимом кафе мы психанули и решили больше не ждать. Мы нашли контакт уже нашего организатора – Юлии. Созвонились, попросили забронировать ведущего на нашу дату. Нам не нужны были встречи, ведь мы уже видели их в работе. Так мы прыгнули в подготовку к свадьбе.

Мы точно знали, что хотим очень теплый, уютный во всех смыслах и душевный праздник. Я собрала мудборд свадьбы и отправила доску нашему организатору. В нем я хотела передать натуральность, ощущение воздуха и что-то среднее между эко и ранчо-стилем. Когда организатор все увидела, то пообещала, что наша свадьба будет даже круче, чем в Pinterest. Так и вышло! Мы долго выбирали идеальную площадку. Но когда приехали в Артиленд, решили моментально. Даже в ноябре на улице было красиво и уютно. А церемонию мы устроили на фоне колосьев, которые уже были на площадке и так идеально вписывались в наше видение свадьбы.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

После выбора места подготовка к свадьбе стала разворачиваться очень быстро: детальная проработка концепции и деталей, сценарий, тайминг, наши образы. Кстати, с образами мы сильно заморочились: я выбрала кружевное платье в стиле бохо. И дальше мы собирали детали в соответствии с нашей концепцией. Идеальные шляпы и яркие носки. Грубые ботинки и вязаный кардиган для меня. Твидовый пиджак и кеды для Юры. Вместе с организатором мы пересмотрели 100 пар сережек, пока не подобрали те самые. Вместе со стилистом попробовали несколько вариантов макияжа и прически.

А вот с концепцией оформления наши декораторы попали в точку с первой же попытки: летящие ткани, огоньки, сухоцветы, джутовые детали. Все это идеально вписалось в нашу площадку и пожелания.

Развлечения

Сам день свадьбы начался спокойно и расслабленно. Мы и многие наши гости заселились в отель заранее, так нам не нужно было никуда спешить. Стилист приехала ко мне к 12 часам. Мы спокойно собирались, пили вино, разговаривали с мамой и подругой. Затем приехали фотографы и видеограф, стало совсем весело. Мы заранее собрали референсы для утренней съемки. Самым забавным было то, что на референсах все выглядело очень красиво. А когда мы пытались их повторить и бегать, закутавшись в одеяло, оказалось, что это не так просто и очень смешно. Мы много дурачились и смеялись в этот день.

На свадьбу мы пригласили только самых близких – это было очень камерное событие. А ещё мы решили устроить церемонию прямо на улице, несмотря на ноябрь. Прямо перед церемонией пошел дождь. Но нам это не помешало. Было уже темно, а наша площадка светилась огоньками. Гости смотрели церемонию под зонтами, а мы с Юрой даже не замечали, что идет дождь. Это был самый глубокий и трогательный момент.

После мы отправились в теплый и уютный зал, где всех нас ждал горячий глинтвейн, вкусная еда, поздравления от наших любимых и программа от ведущего вечеринки. Отдельно отмечу диджея, который работает в тандеме с ведущим. Его «причастность» в глазах просто подкупает. С теми, кто не смог приехать лично, организатор предусмотрела видеосвязь, это было здорово. Моя подруга сама приготовила для нас торт. И каждый его ярус рассказывал про нас что-то важное. Это был день, наполненный смыслами, теплом, уютом, друг другом и всеми, кто был соучастником. Мы бы повторили!

Организатор:  ISKRENNOST' weddingsISKRENNOST’ weddings
Декор и флористика:  FLEURAGE decorFLEURAGE decor
Ресторан или площадка:  Загородный клуб ARTILANDЗагородный клуб ARTILAND
Фотограф:  Денис Щербаков
Стилист:  Светлана Комарова
Букет невесты:  Fleurage Decor
  Город:  Москва