О свадьбе

С моим будущим мужем мы познакомились через общих друзей. Встречались около года, а уже на Новый год Артём сделал мне предложение.

Изначально я представляла для себя свадьбу в стиле бохо и искала подобное платье. Но в салоне после многочисленных примерок консультант сказал, что бохо мне не идёт. И предложил померить роскошное платье. Надев это платье, я поняла, что хочу совсем не бохо.

Многие из локаций для свадьбы слишком давили на меня вычурностью, мы с Артёмом не чувствовали себя в них органично. Тогда организаторы предложили достаточно нейтральное загородное место со своей территорией. И это стало отличным решением! Ведь в такой зал можно вписать всё. А природная зона рядом давала возможность сделать церемонию, как я мечтала.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Также мне было важно много декора и цветов, зажигательный ведущий и много танцев, фотограф и видеограф выше среднего уровня. У нас планировалась большая свадьба – 70 человек, часть из которых приехали из-за границы. Нам было важно, чтобы они комфортно себя чувствовали на празднике. Поэтому мы немного удлинили welcome, как обычно это делают на зарубежных свадьбах, потом провели церемонию, а затем устроили свадебный вечер.

Оглядываясь назад, понимаю, как важно довериться организаторам. Они собрали идеальную команду и настояли на кавер-группе, которая создала нужную атмосферу.

Фотограф:  Даниил НикулинДаниил Никулин
Видеограф:  Виталий СидоренкоВиталий Сидоренко
Ведущий:  Даниил МасленниковДаниил Масленников
Организатор:  Hello FamilyHello Family