Спустя 6 лет после школы

Мы познакомились в 5 классе в школе, были одноклассниками. После окончания школы иногда случайно пересекались в метро или на улице, у себя на районе. Я никогда не думала, что у нас с Лёшей будет что-то. Он всегда был для меня просто хорошим другом.

Но однажды, спустя 6 лет после окончания школы, мы случайно встретились на улице, и пробежала искра. После этого мы начали проводить много времени вместе. Спустя месяц начали встречаться. А через полгода поступило официальное предложение с кольцом на живописном берегу озера Нарочь.

Концепция и детали свадьбы

Свадьба – это неповторимый праздник. Мы выбрали стиль бохо, ведь это радость жизни, любовь к ней во всех ее проявлениях, свобода, воздушность и наивная прелесть. Тут сочетание несочетаемого, гармония мелких деталей, роскошная помпезность. Это свобода самовыражения. Поэтому все, что несопоставимо с классическими стандартами, но выглядит изысканно, креативно и со вкусом, так или иначе вписалось в наш стилизованный праздник.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Развлечения

Самый трогательный момент – тост от родной младшей сестры невесты. Плакал весь зал. Регистратор на выездной церемонии был не из ЗАГСа, поэтому присутствовали нестандартные вопросы жениху и невесте. Например: «Согласен ли ты, Леша, собираться быстрее? Согласна ли ты не торопить Лёшу? Согласна ли ты посмотреть все части властелина колец вместе с Лёшей?»

Также была винная церемония, на которой мы обменялись письмами/посланиями в будущее друг другу. Теперь каждую годовщину будем открывать, этот ящик, выпивать вкусное вино, читать записки, и закладывать новые пожелания в будущее.

Свадебный плейлист

Первый танец: Andrew Belle – Pieces

Выход невесты: Michael Kiwanuka – Cold little heart

Выход жениха: Don Omar Feat. Tego Calderon – Bandaleros

Танец с папой: Mr.Big – Wild world

Фотограф:  Татьяна Ковалькова
Организатор:  Аксиния Туровец
Видеограф:  Сергей Бурдеев
Декор и флористика:  Decor with love
Ведущий:  Егор Данченко
Стилист:  Алла Мисюковец, Инна Наневич
Платья:  Салон Доминик
Ресторан или площадка:  Усадьба Холмы
Торт:  Александра
  Город:  минск