О свадьбе

У нас была яркая летняя свадьба с духом свободы и непринужденности. Действие происходило в Country Club Polyana – озеро, лошади, овечки, лес и много зелени. Лучше места не придумаешь, и шуметь можно после 23:00 на всю!

За концепцию и флористику отвечали наши любимые девочки из Holiday Everyday. Вообще это уже третья свадьба с ними. До этого команда организовывала свадьбы наших близких друзьей (мы все дружим, даже на вулканы Камчатки в таком составе поднимались). Мы с Артемом не то чтобы любим заморачиваться, основной запрос был следующим – ярко, свободно и чтобы гостям понравилось, а не только нам. Все сошлось.

На фуршете гостей встречали наши проводники по этому дню. Рома и Андрей, ведущие, задавали тон всему дню, а в конце дня Рома даже под хруст костра собрал возле себя поклонников гитары. Флористика была в летних, ярких тонах, невероятный букет невесты под стиль. У нас не было типичной арки, наши организаторы взяли местный трактор и украсили его цветами.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Это был очень тёплый, нежный день, который запомнится и нам, и нашим гостям. Все сложилось.

Декор и флористика:  Holiday everydayHoliday everyday
Локация:  Country Club PolyanaCountry Club Polyana
Ведущий:  Дуэт ведущих Иванцов и ПотаповДуэт ведущих Иванцов и Потапов
Кейтеринг:  ОсобенноВкусноОсобенноВкусно
Фотограф:  Киняпин Алексей
Организатор:  Everyday Holiday
Видеограф:  Family videography