Предложение на воздушном шаре

Наша история началась задолго до официального знакомства вживую, и все благодаря общему другу, моему коллеге Леше. Во время отдыха с Сережей на Шри-Ланке, он показал ему мой Инстаграм. Сережа написал в Директ, но я не ответила, так как не приемлю знакомство в сети. Через какое-то время мы спонтанно с Лешей и общей компанией планировали поездку в Сочи на фестиваль Newstarcamp.

В итоге к нам присоединился Сережа. Понеслась: очень классная поездка, горы, солнце, лыжи и фестиваль. И вот мы уже кружимся в танце на последнем вечере тусовки… Затем мне нужно было лететь в Венецию на 2 дня на выставку по дизайну. А Серёжа сделал мне сюрприз, прилетев на свой День Рождение в Венецию, когда мы были знакомы меньше двух недель. Стоит ли говорить, что это были лучшие 2 дня и самое романтичное свидание? Так и начались наши прекрасные отношения и занятия итальянским.

Предложение было сделано в Сочи в месте Солохаул. Сережа за месяц мне сказал ничего не планировать на 30-31 октября. Сказал, что мы летим из Москвы туда, где тепло, и взять с собой удобную и красивую одежду. Я не знала, куда мы едем, но в аэропорту стало все ясно. Обрадовалась, думала классно проведем выходные, так и случилось. Это были прекрасные сутки в отеле Rixos, прогулка по горам.

А на вторые сутки мы спустились в Сочи к отелю Radisson Collection Paradise Resort & Spa, где Сережа сказал приготовиться, так как утром придется рано встать. Я встала в 5 утра, собралась, мы поехали куда-то в горы, ехали около часа. И тут на месте уже стояла машина и несколько людей, все ждали нас. Понимаю, что готовится какой-то сюрприз, не подавая виду, выхожу из машины и жду действий. Сережа нервничал, а команда тем временем разворачивала и готовила воздушный шар к полету. Бегал оператор, обсуждая что-то с Сережей, а я все так же не догадываясь ни о чем просто улыбалась. Хотя все уже было понятно.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

И вот на рассвете мы взлетели вверх. Сережа сильно нервничал, а я все болтала без умолку и было реально очень красиво. И через какие-то минут 10-15 полета он встал на колено и сказал заветные слова, это было реально неожиданно и очень приятно, что я даже забыла что-то ответить и просто обняла его! Это случилось в 7 утра 31.10.20. И этот день – солнечный и прекрасный, навсегда останется в нашей памяти.

Концепция и детали свадьбы

Нам хотелось создать уютную атмосферу семейного праздника.

Из сюрпризов был танец от близких гостей, так как я всю жизнь занимаюсь танцами и раньше была в составе шоу-балета. Это было здорово и неожиданно. Также одна пара сделала смешное видео поздравление со сказкой историей нашего знакомства из старых фото, было забавно!

Видеограф:  Студия «Takprosto»Студия «Takprosto»
Ведущий:  Артём ИоновАртём Ионов
Организатор:  instagram.com/almostmarried_agency
Полиграфия:  instagram.com/vacreativelab
Платья:  instagram.com/seashell_wedding
Ресторан или площадка:  instagram.com/mamaicale
Фотограф:  Ярослав Бабийчук
Декор и флористика:  FLOWERS LAB
Стилист:  Кристина Галибина
Артисты:  Paupaulisa
Торт:  Madama cake
Букет невесты:  Flowers lab
  Город:  Сочи (живем в Москве)