Чарли и Брук знакомы с самых юных лет: они выросли в Нью-Джерси, а их отцы учились вместе. Жизни Чарли и Брук плотно переплелись в 2002 — они начали встречаться в июне, а после года совместной жизни Чарли сделал Брук предложение.

Она сказала «Да!»

Это было 5 сентября 2023 года. Чарли прилетел из Лос-Анджелеса, чтобы встретиться с Брук в Нью-Йорке.

11:11 вечера — любимое время влюблённых — в эту минуту Чарли сделал Брук предложение. «Мы были только вдвоем: наслаждались китайской едой, лёжа на диване», — вспоминает Брук.

Подготовка к свадьбе

Свадьба влюблённых состоялась 7 сентября 2024 года, в семейной резиденции Пут в Монтесито, Калифорния. За организацию отвечало агентство Smith + James Events.

Когда стал вопрос о выборе локации для праздника, сомнений не было — свадьба должна пройти в семейном доме.

«Я хотела, чтобы наша свадьба сочетала в себе традиции и современные настроения. Я хотела, чтобы каждая деталь выглядела непринужденной, но в то же время тщательно подобранной», — делится Брук.

Свадебные образы

Брук очень любит моду, поэтому создание свадебного гардероба стало задачкой со звёздочкой.

«Я всегда была одержима свадьбами и познакомилась с Даниэль Франкель еще в 2018 году, до того, как ее имя стало нарицательным. Я хотела дизайнера, который привнес бы настроение большой моды в мой свадебный гардероб, и Даниэль идеально мне подходила. Примерив 30 платьев, я решилась на индивидуальный заказ».

«Я хотела платье, которое было бы классическим, но не слишком базовым; женственным, но с изюминкой; архитектурным, но не похожим на костюм. После долгих поисков и обсуждений Даниэль нарисовала эскиз — и это было оно!».

Дизайнер создала для Брук платье с архитектурной юбкой  из льняной органзы и шёлка, украшенное ручной росписью. Образ завершили туфли на каблуке Danielle Frankel и серьги с бриллиантами от Reza.

Что касается жениха, он выбрал чёрный костюм с двубортным пиджаком и отделкой хлопковым кружевом — индивидуальный пошив от бренда Bode.

Приветственный ужин

Свадебные выходные начались с приветственного ужина, который прошёл на ранчо Сан-Исидро — знаменитый отель, где президент Джон Ф. Кеннеди и Джеки Кеннеди когда-то провели медовый месяц.

Длинные столы для гостей были украшены полевыми цветами и свечами, а вдоль всей обеденной зоны разместились бумажные фонарики.

Для этого вечера Брук выбрала винтажный тренч Chanel 2001 года, который сочетала с босоножками Jil Sander и клатчем Olympia Le Tan Lake Como.

После ужина гости отправились на теннисной корт в дом Брук и Чарли, где проходила коктейльная вечеринка.

«Это была удивительная вечеринка, освещенная гирляндами и бумажными фонариками», — говорит Брук, — «Мы представить не могли, что наш теннисный корт может выглядеть как лаунж-зона».

Утро невесты

Утро перед свадьбой Брук провела со своей матерью. «Моя мама всегда была моим вдохновением в моде и именно поэтому я такая, какая есть», — говорит Брук.

Чтобы отдать должное традициям, Брук решила добавить «что-то голубое» в свой свадебный образ — винтажную сорочку Valentino, в которой невеста провела своё утро.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Гладкий пучок, невидимый макияж и минимум украшений — таким был образ Брук для церемонии. Финальный штрих — изящный букет из белых кал, орхидей и молодых веток.

Церемония

«Мы хотели, чтобы наша церемония была очень простой, но запоминающейся», — вспоминает Брук.

Пара поженилась на подъездной дорожке к дому родителей Чарли перед красивым оливковым деревом, в которое Брук влюбилась в первый раз, когда посетила этот дом.

Брук шла к алтарю со своим отцом под песню «I Don’t Want to Miss a Thing» группы Aerosmith, которую в тот самый момент исполнял Чарли. После того, как молодожены сказали «Да» и обменялись клятвами, хор воскресной службы спел песню «Ain’t No Mountain High Enough», а гости проводили их фейерверком из белых лепестков.

После церемонии гости собрались во внутреннем дворике бассейна, где наслаждались коктейлями и живой музыкой, а Брук и Чарли отправились на свою первую съёмку в статусе мужа и жены.

Свадебный ужин

После церемонии наступило время свадебно ужина, который проходил в шатре. Для ужина Брук переоделась в платье Jil Sander, сетчатые туфли на каблуке от Neousи и жемчуг Reza.

Брук хотела, чтобы во время ужина гости чувствовали себя так, словно они попали на открытие нового классного ресторана.

«Я выбрала смелое синее ковровое покрытие и отказалась от скатертей на столах. Из текстиля в декоре мы сохранили только салфетки с вышитыми инициалами гостей. Вместо верхнего освещения мы выбрали хромированные настольные лампы и торшеры, чтобы создать более интимную атмосферу», — делится невеста.

Брук и Чарли вошли в палатку под песню «Can’t Get Enough of Your Love, Babe» Барри Уайта, а затем исполнили свою первую танцевальную песню «Jersey Girl» Брюса Спрингстина, как дань уважения истокам их истории любви в Нью-Джерси. Затем пара разрезала свой морковный свадебный торт, и все отправились делать фото в винтажную фотобудку.

Вечеринка

Для афтепати Брук переоделась в белое платье-комбинацию Prada. Невеста сочетала его с золотыми босоножками Piferi и серьгами своей мамы от Tiffany & Co — то самое «что-то одолженное», как велит традиция.

Гости протанцевали в шатре всю ночь, пока утреннее солнце не объявило конец вечеринки.

«Оглядываясь назад, эти свадебные выходные кажутся сном. Это была лучшая ночь в нашей жизни», — вспоминает Брук.