Фото: Адаменко Дмитрий

История знакомства и предложения

Учились вместе в младших классах. Ещё тогда каждый из нас таил в душе симпатию друг к другу, но ни он, ни я не показывали этого. Проучились вместе около 2-х лет, после чего разошлись по разным школам и перестали общаться. Спустя несколько лет нашли друг друга в соц.сети. Женя долго не давал понять нравлюсь я ему или нет, как оказалось он думал так же :)

Долго переписывались, каждый день самым важным было знать в онлайне ли он. И почему-то я знала, что он тоже меня там ждёт. Хотя в то время каждый из нас был несвободен, нас очень сильно тянуло друг к другу. Когда отношения у каждого из нас завершились, мы решили встретиться. И спустя некоторое время все-таки начали встречаться! Предложение он сделал в канун нового года.

О подготовке

Самым приятным было то, что свадебной подготовки совсем не было :) Это была почти идеальная свадьба – ничего лишнего. Другим парам хочется посоветовать, чтобы они помнили, что этот день – только их день. Не идите на поводу у родителей, родственников или друзей, делайте то, что нравится вам. И тогда этот день запомнится вам на многие годы.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Фотограф серии:

Адаменко Дмитрий