История пары

Мы познакомились во время стажировки в одном из университетов Парижа. И в этом прекрасном городе любви Амур пронзил наши сердца. Иногда нам кажется, что наша история любви — это просто идеальная love-story. Первая встреча и прогулка — на Монмартре. Первый поцелуй — под Эйфелевой башней. Спустя два года я сделал предложение девушке моей мечты в Доминикане в потрясающем месте на горе Редонда Мичес. Волею случая мы оказались там после сильнейшего ливня абсолютно одни на вершине горы.

Концепция и детали свадьбы

Учитывая, что наша история отношений очень плотно переплетена с Францией, мы мечтали о свадьбе с французским изыском и элегантностью. Воплотить мечту в жизнь нам помогла свадебный организатор Анна Ланкович. Первым делом мы занялись поиском площадки во французском стиле.

Рассмотрев несколько вариантов, мы остановились на Жан-Реми. Французская архитектура, окруженная красивейшей природой, создавала ощущение французской провинции, и это было именно то, что мы искали. Цветовая гамма, которую мы выбрали для общего оформления и дресс-кода гостей напоминает летний Прованс: лавандовый, бежевый, оливковый.

Вместо нумерации столов мы использовали названия французских провинций: Шампань, Бретань, Нормандия, Иль-де-Франс и Прованс. Оформление зала получилось легким и воздушным. Веточки лаванды лежали на салфетках гостей и в бокалах на фуршете. План рассадки был выполнен в виде карты Франции, в зоне Welcome использовались винтажные чемоданы и глобус пожеланий.

Настя — сладкоежка, поэтому выбор торта я целиком доверил ей. Так как изначально мы были за классику, мы выбрали белый торт, но поиграли с его декором — добавили лавандовых макарунов на каждый ярус. Аналогичные макаруны мы использовали в качестве одного из элементов подарков для гостей, вторым было французское розе.

Подготовка к свадьбе

Самым главным шагом был для нас выбор организатора. В итоге мы сэкономили огромное количество времени и нервных клеток. И подготовка к свадьбе не поглотила все наше свободное время, а превратилась в интересный и увлекательный проект. Мы считаем, что главное — в деталях, поэтому мы тщательно продумывали каждую мелочь, от выбора даты (08.08) до винной карты и комплиментов для гостей.

Мы собирали наш проект как пазл: выбор ведущего (основополагающий момент, важностью которого не стоит пренебрегать), выбор декоратора (бесконечно важно, что он полностью прочувствовал нашу концепцию и все наши пожелания), выбор фотографа и видеографа (на это тоже нужно обратить особое внимание!).

Образы жениха и невесты

Настя придумала свадебный образ целиком и полностью сама. В ее представлении невеста — это принцесса, поэтому ее выбор пал именно на такой силуэт платья, романтичные локоны и легкий макияж. Гибкую диадему для прически Настя отыскала на просторах Инстаграма. Я же не имел большого опыта в подборе костюмов, поэтому решил обратиться к профессионалам своего дела — в английское ателье. В итоге я остался крайне доволен своим образом — классический смокинг, дополненный стильными деталями.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Весь день прошел как в сказке, именно так, как мы мечтали. Благодаря слаженной работе нашей команды мы не задумывались ни о каких организационных моментах и наслаждались каждым мгновением! Для меня одним из самых ярких моментов была встреча с Настей в ресторане. Я был впечатлен! Я стоял спиной к лестнице и Настя спустилась ко мне, как принцесса.

Одним из самых красивых и трогательных моментов была выездная церемония. Трогательным настолько, что расчувствовались даже те гости, от которых я этого не ожидал. Что касается гостей, их впечатлили торседор (кубинский сеньор, который крутил сигары), вкусная и изысканная кухня, а также само оформление мероприятия.

Форс-мажоров, к счастью, не было. Был один нюанс с букетом невесты — утром в отель приехал совсем не тот букет, который хотела Настя. Но с этим наша команда справилась очень оперативно, уже через час Настя держала в руках букет мечты.

Мы планировали провести вечернюю церемонию с тортом у озера, но в наши планы вмешался дождь и мы перенесли ее на крытую веранду. Но на зрелищности и эффектности это не отразилось, а, может, и наоборот — усилило их. Отдельное спасибо хочется сказать гостям, которые поддержали наше цветовое решение, благодаря чему сложилась идеальная картинка.

Советы от пары

Мы советуем всем парам организовывать свадьбы их мечты и получать от этого такое удовольствие, какое получили мы и наши гости. И не экономить никакие ресурсы, потому что это тот день, который вы будете вспоминать потом всю жизнь!

Видеооператор на свадьбу:  AJVIDEOAJVIDEO
Свадебный декор и флористика:  Flower RiversFlower Rivers
Организатор:  All Weddings agencyAll Weddings agency
Ведущий:  Андрей ПределинАндрей Пределин
Подрядчик:  RASMARINRASMARIN
Фотограф:  Евгения Шумова
Свадебный стилист:  Елизавета Святец
Торт:  Sweet.sweet.alice
Пригласительные на свадьбу:  AIDA MAKOVSKAYA
Ресторан или площадка:  Жан Реми
  Город:  Москва