История пары
Пару десятков лайков в социальной сети и вот мы уже женаты! Вот такая у нас история знакомства. Жене попалось моё видео в рекомендациях и началась самая большая любовь в нашей жизни.
Женя жил в Москве, я в Кирове, у меня совсем не было планов переезжать в Москву, и в тот момент я мечтала переехать на южное побережье Турции… Но судьба распорядилась иначе! Через пару недель общения я прилетела в Москву, и уже больше 2х лет мы очень любим друг друга и НАШУ Москву, такой, какой мы её полюбили будучи вместе.
Предложение Женя сделал просто идеално, всё в этот день был про нас, про меня! Мы полетели на уикенд в Санкт-Петербург, разместились в Four Seasons с самым красивым видом на Исаакиевский собор. Вечером, уставшие от прогулок, мы слушали песни Юрия Антонова на виниле и Женя сделал мне предложение. Это был один из самых трогательных, красивых и счастливых моментов в моей жизни.
Подготовка и концепция свадьбы
Хотелось, чтобы всё прошло легко и комфортно, без спешки и нервов. Так и получилось! Главное, в декоре и локации было ощущение камерности, как будто в огромной Москве сегодня у нас свой мир.
Наверное, особенностью декора было отсутствие цветов. Декоратор предложил вариант, где только ткани и свечи, а эта деталь как раз про уют!
Палитра была в бежевых, кремовых оттенках, а гостей мы попросили соблюсти дресс-код тотал блэк! Чёрные платья и костюмы идеально смотрелись с бежевым цветом и, конечно, обращали особенное внимание на невесту:)
Образы жениха и невесты
Отдельно хочу рассказать про образы: когда мы начали готовиться к свадьбе, я поняла, что определённо точно хочу три платья.
Я выбрала классическое пышное платье от Milla Nova с длинным шлейфом и воздушную длинную фату с объёмными цветами на церемонию, стильное и немного провокационное платье с чёрными бантами и кружевом от Rara Avis, которое максимально меня отражает, на банкетную часть и короткое платье с косами на вечеринку.
Евгений же шил костюм на заказ на фабрике в Италии .
День свадьбы
ЗАГС у нас был отдельно от свадьбы, нам хотелось прожить этот день только вдвоём — выездную церемонию и фотосессию мы провели в «Турандоте».
Саму свадьбу мы отпраздновали в камерном особняке в центре Москвы, мы хотели создать чувство тепла и лёгкости, главное, чтобы всем гостям было комфортно. Хотелось создать чувство камерности в большом городе.
Для зоны церемонии мы выбрали занавес из бежевой ткани, также на улице гостей ждал стол с десертами и цветами. В зоне ужина осенний свет создал калейдоскоп из солнечных зайчиков! Длинный стол, проходил через 2 зала особняка — это было очень красиво!
Весь вечер для гостей работал отдельный зал, а позже — гостей заставила танцевать кавер-группа!
Вечером наша зона церемонии превратилась в кинотеатр! Мы посмотрели SDE-видео, которое снималось в этот же день, а закончили вечер караоке во дворе!
Было тепло! Снаружи и внутри!


