История пары

Мы учились в одной школе, но близко не общались. Благодаря схожему юмору начали переписываться в социальной сети, и провстречались на расстоянии Питер-Москва 3,5 года. После чего решили съехаться и жить вместе в Москве.

Через год после моего переезда, он сделал мне предложение в небе. Забронировал для нас полёт на самолете, а снизу была растяжка «Я тебя люблю. Выходи за меня?». И я, конечно, согласилась!

Подготовка и концепция свадьбы

Сразу после предложения мы начали готовиться к свадьбе. Мы дали себе год на подготовку, чтобы, во-первых, отметить свадьбу летом, во-вторых, чтобы не спеша найти всех наших помощников для этого дня.

Несмотря на то, что свадьбу я организовывала сама — сложно не было! Но ней и было всего 35 человек. Мы определили бюджет на каждого подрядчика, и начали поиски через социальные сети и Авито. Идеями для декора вдохновлялись на Пинтерест.

Образы жениха и невесты

С женихом всё ясно, это обычный классический костюм в чёрном цвете и белая рубашка в тон платья.

А я для себя сразу определила, что хочу платье по фигуре и пошла мерить все возможные варианты в свадебном салоне. Это был первый салон, но больше я никуда не ходила.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Поделюсь самыми яркими и запоминающимися моментами этого дня.

Я очень долго смеялась над букетом невесты, который заказала в ближайшем салоне цветов. Он был перемотан как мумия.

Интерактив ведущего «А кто это наделал?» — гостям зачитывали шалость, которую мы сделали в детстве, а им нужно было угадать кто именно это сделал: жених или невеста? Безумно милый и смешной интерактив.

С декоратором реализовали идею из Пинтерест по рассадке гостей сердечками на бокале.

Мы сделали альбом с идеями свиданий: гости фоткались на полароид, приклеивали свое фото и писали нам идеи свиданий, куда стоит сходить. Остался классный альбом с фотографиями наших гостей, пожеланиями и вариантами времяпровождения!

Фотограф:  Нармин АлиеваНармин Алиева
Ведущий:  Виталий Чебанов
Торт:  Kulema Masha
Стилист:  Яна Кубанкова
Невеста:  Kristina Tychinkina