Мы познакомились почти случайно — в гостях у общих друзей. Полтора месяца он настойчиво добивался моего внимания, а через семь месяцев отношений пришел с работы и поставил меня перед фактом — я выхожу за него замуж.

Подготовка к свадьбе

Подготовку мы начали более, чем за полгода. Изначально мы даже не представляли, как вообще должна выглядеть свадьба. Стандартные варианты с выкупом невесты, тамадой, конкурсами и огромным количеством гостей нас ужасали. Сложного в подготовке не было ничего. Мы готовились легко и с огромным удовольствием. Самым приятным, конечно, был процесс приглашения гостей. Мы отдавали приглашения лично, даже людям из другого города.

Концепция свадьбы

Мы сразу решили, что свадьба — это праздник для двоих. И он должен быть только таким, каким хотим его видеть мы, а не окружающие. Из гостей были только родители и самые близкие люди, всего человек двенадцать. Мне, как очень нервничающей невесте (я с детства не люблю толпу), было очень комфортно. Более того, мы пара непьющая, и на нашей свадьбе была всего одна бутылка шампанского и морс.

Мы были очень рады, что все наши гости нас в этом поддерживали. Очень долго искали место для нашей свадьбы. И когда уже отчаялись, я узнала про Русскую деревню. Деревянный домик, мостик через пруд, уединенность и уют — именно то, что мы хотели. Замечательная команда декораторов украсила это место яркими цветами и лентами. От развлечений мы решили отказаться в пользу живого общения!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Задействованные подрядчики

Фотограф: Юлия Назарова

Организатор: Надежда Римская, Флорист и декоратор: Ирина Шестакова, Место: Хабаровск, Русская деревня в Абриколе