История пары

На данный момент мы вместе почти 5 лет. Боже, как летит время. Познакомились мы 6,5 лет назад и первые полтора года нашего знакомства мы были в дружеских отношениях, даже правильней сказать: практически ни в каких.

Не просто так мы решили организовать свадьбу в итальянской тематике — мы самое настоящее итальянское семейство! Расставались, потом понимали, что друг без друга не можем, и опять сходились.

Олег сделал мне предложение в мой 27 день рождения во Французских Альпах, прямо во время катания на сноуборде. Это было безумно романтично и неожиданно! Я не из тех девушек, которые ждут предложения и пытаются вычислить, когда его сделают.

Подготовка и концепция свадьбы

К свадьбе мы начали готовиться за 10 месяцев.

Я говорила, что никогда особо не хотела предложения и замуж, но вот свадьбу я хотела всегда! Я очень люблю вечеринки.

Идея сделать свадьбу в итальянском стиле пришла после нашего месячного путешествия по Амальфитанскому побережью Италии. Я очередной раз влюбилась в Италию и поняла — оно! Моя мечта — это свадьба в Тоскане под живое исполнение Андреа Бочелли, но так как это сильно выходило за рамки нашего бюджета, было принято решение перевезти Италию в Москву!

Я долго искала организаторов, и когда созвонилась с Ириной из агентства Holiday Everyday, поняла — они! Прямо как с Италией. И потом всё закрутилось-завертелось, мы определились с площадкой и итальянский пазл начал складываться!

Образы жениха и невесты

Изначально я хотела другое платье, облегающее кружевное, в лучших традициях Dolce & Gabbana, но потом я отдала предпочтение лаконичности, и не прогадала! Чувствовала себя самой красивой! Сшила на заказ в ателье Amures.

Образ жениха — это строгая классика вне времени — чёрный смокинг!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Церемония была очень красивым и трогательным моментом, мы её организовали на лестнице, где Олег ждал меня наверху у дверей, а мы с папой поднимались к нему. Мне показалось это очень символичным, мы вместе переходим, практически в прямом смысле слова, на новый этап жизни, поднимаемся по лестнице.

В конце церемонии дверь открылась и мы вместе, держась за руки, вошли в зал, или в нашу новую семейную жизнь, под арию Лучано Паваротти.

Я всем с большой гордостью говорю, что моя свадьба — это лучший день в моей жизни! Идеальный — слово, которое описывает этот день на все 100%!

Площадка и декорации были невероятные, ведущий Сергей — просто лучший!

Одним из самых трогательных моментов вечера был танец папы с дочкой, мы вместе с диджеем нашей свадьбы, Алексеем, который по совместительству видеооператор, заранее записали ролик, где я признаюсь папе в любви, плакали все. И, конечно, моя клятва, я вложила в неё всю душу, опять-таки плакали все.

Фотограф:  Анна БахтинаАнна Бахтина
Организатор, Декор и флористика:  Holiday everydayHoliday everyday
Платья:  AMÚRESAMÚRES
Ведущий:  Сергей Анисимов
Локация:  Marco Polo