История пары

Мы познакомились 11 лет назад. Только в 2019 году, будучи родителями прекрасной дочки, сыграли свадьбу. Мы мечтали о выездной церемонии в Италии. Мы очарованы прекрасными пейзажами, архитектурой и итальянской атмосферой.

Подготовка к свадьбе

Сразу решили, что это будет камерная свадьба только для нас и нашей маленькой дочки Марьяны. Главный день нашей семьи. Это была наша вторая, если так можно сказать, свадьба. Первая и официальная, в кругу близких людей, состоялась в Москве, за несколько дней до вылета.

Идея провести церемонию в Италии была первична. Тогда, она носила еще расплывчатые очертания. Мы знали, что хотим, чтобы это было очень красивое и необычное место. Все остальное, складывалось как пазлы мозаики. Для нас, был очень важен выбор фотографа, которого мы долго и тщательно выбирали. Так как, мы понимали что, фотографии это, своего рода, подробная «летопись» которая останется с нами навсегда.

После того, как определились с фотографом, начался этап осуществления нашей итальянской мечты. Мы хотели, чтобы местом нашего проживания с последующими сборами, фотосессией и церемонией, было старинное, очень красивое место с историей. В этом, нам помогла организатор.

Планирование проходило на расстоянии и мы, конечно, волновались. Мы не видели места, где хотели провести свадьбу, в реальности и приходилось ориентироваться через Вотсап по фото и интернет. Но, в глубине души, были уверены, что всё получится!

Концепция и детали свадьбы

Наш выбор пал на виллу в маленьком городке Равелло, окруженном горами, с потрясающей архитектурой и живописными видами. Местом для проведения церемонии стала старая базилика XII века. Стоявшая на скале, полуразрушенная, торжественная, хранившая очарование старины.

Концепция декора была выбрана в соответствии с местностью. Старинная атмосфера, естественная красота локаций стали основой, которую дополнили деталями итальянские декораторы. Во время церемонии у нас был живой оркестр и вокалистка, которые исполняли итальянскую классику.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Это было потрясающе! Некоторые детали торжества мы привезли с собой: например, каллиграфию и букет невесты. Прекрасным дополнением нашей концепции стал белый кабриолет с очень колоритным водителем-итальянцем.

День свадьбы

Во время свадебного дня пошел проливной дождь, но, к счастью, быстро прекратился. В этот день было облачно за счет этого. А благодаря тенистым аллеям нашей виллы было не слишком жарко. А во второй половине дня, как по заказу, выглянуло солнце, осветившее нашу церемонию.

Были некоторые сложности с таймингом, который пришлось корректировать в день свадьбы и непредвиденными обстоятельствами. Забавным моментом был случай со свадебным платьем, которое было куплено для итальянской церемонии в России. Мы забыли его в отеле в Москве и прилетели без него. Ситуация благополучно разрешилась, так как наш фотограф летела днём позже и привезла платье.

Совет от пары

Мы советуем обращаться к проверенным специалистам. Тем, у кого уже был опыт реального участия в выездной свадьбе. Есть множество нюансов в данном мероприятии. Большую роль играет уровень специалистов. И помните, что свадебный день невозможно повторить.

Фотограф:  Ирина ГруздеваИрина Груздева
Видеограф:  Студия МираФильмсСтудия МираФильмс
Организатор:  Nature Grace Eventi
Платья:  Салон «Мери Трюфель»
Полиграфия:  lilac invitations
Ресторан или площадка:  Вилла «Чимброне»
Подрядчик:  зона церемонии
  Город:  Rawello, Italy