О свадьбе

Мы с Костей планировали сделать свадьбу уютным, семейным праздником только для самых близких и дорогих сердцу людей. Насчёт сотрудничества с POLOTNO у нас не было ни единого сомнения с самой первой встречи. Мы вместе без проблем подобрали площадку и решили все организационные вопросы. Нами был продуман формат ужина без ведущего, но с интересным наполнением.

Несмотря на то, что наши семьи плотно дружат уже много лет и мы не сомневались — на празднике будет царить дружеская и тёплая атмосфера, мы хотели порадовать гостей интересными активностями и разнообразить вечер различными деталями. Так родилась идея парфюмерного бара, где каждый мог создать свой аромат на память об этом дне и сохранить его на долгие годы.

Также мы пригласили современного диджея, который идеально подстроился под музыкальные предпочтения гостей. А в конце вечера для наших семей выступал иллюзионист. Интересной деталью стал свадебный торт в бело-голубой гамме (цвета «Динамо», клуба, где играет Костя). А ещё мы подготовили сюрпризы для гостей свадьбы — шоколадные фигурки. Процесс продумывание всех деталей оказался таким романтичным для нас с мужем, организаторы как будто чувствовали, что мы оба хотим и угождали в каждой детали и жениху, и невесте.

Сам день свадьбы оказался для нас таким беззаботным и прекрасным, что мы бы прожили его ещё 1000 раз. Наше утро прошло спокойно и размеренно в отеле Barvikha Hotel & SPA, мы сменили несколько образов в процессе фотосессии. Затем на роспись приехали наши родные. После этого мы отправились в ресторан La Maree на шикарном Rolls Royce Ghost.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Зал утопал в изысканной флористике, для гостей была проработана утончённая сервировка и качественная полиграфия. Так как на свадьбе были только самые близкие нам люди, мы хотели уделить внимание каждому и каждый остался в полном восторге, а для нас — декор, программа вечера, красота на площадке, показались ещё лучше, чем мы себе представляли.

В общем, нам и словами не передать, как мы благодарны агентству POLOTNO и всем, кто хоть как то был причастен к созданию этого шикарного праздника для нас!

Организатор:  POLOTNOPOLOTNO
Торт:  Tortik AnnushkaTortik Annushka
Фотограф:  Стас Моисеев
Видеограф:  Иван Кузьмичев
Декор и флористика:  Pavlina Design
Стилист:  Виктория Агеева-Новикова
Локация:  La Maree
DJ:  DJ Toni
Реквизит и развлечения:  Иллюзионист
Реквизит и развлечения:  Парфюм бар