Красота — в простоте и искренности. Пусть эти фотографии будут вам вдохновением!

Повод для съёмки

Поводом для съемки был мастер-класс Тамары Гиголы в Екатеринбурге. Когда я узнала о том, что Тамара приезжает к нам на Урал, раздумий о том, ехать или нет, даже не возникло. Конечно, ехать! И я нисколько не пожалела.

Стилистика съёмки

В целом, съемка выдержана в классическом стиле. Главной изюминкой здесь является потрясающее, легкое и воздушное платье невесты красного цвета. Такое встретишь крайне редко. Букет также был подобран в красных тонах. Немаловажным элементом оформления было фортепиано. Оно гармонично вписалось в концепцию съемки. Кстати, оказалось, что Виталий неплохо играет. Он исполнил для своей возлюбленной очень красивую композицию. Это позволило сделать очень живые, искренние и эмоциональные кадры.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съёмок

Мы очень переживали из-за погоды, потому что прогноз был неутешительный. Накануне было очень холодно и обещали дождь. Но в день съемки все сложилось как нельзя лучше. Как только мы начали снимать, дождь закончился! Эти два дня мастер-класса позволили мне взглянуть на свои фотографии новым взглядом. Я получила огромную дозу вдохновения, поддержки и доброты. Тамара удивительная! Также хочу сказать огромное спасибо команде, которая помогала в организации съемки.

Фотограф:  Алёна Заводчикова
Декор и оформление:  Женя Чушева
Платья:  Dream & Dress
Организатор:  Тамара Гигола
Полиграфия:  Ксения Егармина
Флористика:  Ксения Еликова
Подрядчик:  Марина Горячева
  Место съёмки:  Екатеринбург