История пары

Жених: История нашего знакомства весьма прозаична — мы познакомились в ночном клубе. У меня осталось два ярких воспоминания об Олесе на следующее утро – ее роскошные волосы и ее немного хмурое лицо, когда ночь сменилась рассветом и мы поняли, что пора заканчивать танцевать. Несмотря на несерьезность места знакомства, нашим отношениям вот-вот исполнится 7 лет.

Предложение Олесе я сделал практически пять с половиной лет спустя, когда мы, наконец, взяли отпуск вдвоем. Арендовав яхту, мы шли на ней вдоль изумрудных гор и кутались в пледы, прячась от соленого морского ветра… Уже практически полпути прошли, пока я собирался с мыслями. И тут, когда сквозь облака выглянуло солнце, я произнес не самое оригинальное, но весьма жизнеутверждающее «Выходи за меня».

Подготовка к свадьбе

Жених: Мы начали готовиться за 5 месяцев до праздника. Первым делом стали искать площадку, и тут же получили сразу несколько предложений о свадьбе «под ключ». Изучив их, мы обнаружили что далеко не все из того, что мы хотели, есть в этих предложениях, поэтому решили обратиться в агентство.

Так у нас появились отличные организаторы. Это официально – организаторы, а по факту – друзья и помощники. Самыми сложными моментами были: согласиться с Олесей в необходимости свадебного танца; выучить и поставить с Олесей свадебный танец; не напиться до свадебного танца; станцевать свадебный танец; и продумать рассадку.

Концепция свадьбы

Невеста: Помимо основной работы я серьезно увлекаюсь рукоделием, это – моя страсть, и мы решили обязательно отразить это в свадебной концепции. Бутик-отель Сенешаль идеально подошел под нашу стилистику, так как весь интерьер отеля выполнен с потрясающей любовью к деталям, где в каждом уголке рождается своя собственная история. Ну, а зал для ужина с панорамным видом на озеро нас просто покорил!

В концепции оформления совместно с нашими организаторами и декоратором мы отразили всю мою любовь к рукоделию: кружево, пяльца, интересные предметы домашней утвари. А чтобы добавить легкости декору зала, сделали гостевые композиции в виде подвесных цветочных венков со стеклянными прозрачными шарами.

Я приняла участие в изготовлении приглашений и подготовке подарков для гостей – баночек с медом-суфле, которые бережно упаковала в стилистике всего декора. Вся свадьба была пронизана особым вниманием к деталям. Еще мы сами изготовили друг для друга обручальные кольца!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Наши свадебные образы мы обсуждали с организаторами, хотелось идеально выдержать стиль загородного праздника, но в то же время быть очень элегантными. Андрею выбрали костюм-тройку в клетку с коричневыми туфлями. Для меня подобрали узкое, сидящее по фигуре платье с открытой спиной. А для утреннего образа я выбрала легкое кружевное платье, которое пригодилось мне и во время свадебного путешествия, где мы устроили еще одну памятную фотосессию.

День свадьбы

Невеста: Для меня организаторы придумали утреннюю фотосъемку в легком образе на природе со множеством красивых деталек. Основное платье я надевала уже в нашем красивом номере. Для сборов Андрея организатор забронировала отдельный номер с очень стильным и мужским интерьером. После мы встретились, гуляли и фотографировались.

Жених: Как же нам хотелось потусить со всеми гостями на фуршете, ведь для них мы придумали столько вкусных и интересных развлечений! Сладкий и сырные столы и другие вкусные угощения, классные интерактивы с ведущим… Но появились мы перед гостями только во время церемонии, в которой, кстати, приняли участие наши друзья и дети. Дочь и сын принесли нам колечки, для них это был очень волнительный и важный момент, мне кажется, они волновались даже больше нас.

На ужине у нас была очень насыщенная программа: мы и наши гости очень активные, обожаем принимать участие в интерактивах, поэтому развлечений мы придумали очень много. А еще был танцевальный флешмоб, и это было очень классно! И, наверное, самое запоминающееся для нас – это музыкальный салют, мы даже представить себе не могли, какое это потрясающее зрелище! У нас получилась красивая, стильная и местами очень чувственная свадьба. Такая, о которой мы и мечтать не могли!

Совет от пары

  1. Как подготовиться к свадьбе? Рассказываем по пунктам: набросайте примерную «картинку» свадьбы (что должно быть с самого утра и до ночи в общих чертах); определите бюджет; найдите профессиональных организаторов; расслабьтесь.
  2. Из неочевидного must have на свадьбе – хорошие видеографы и музыкальный салют.
  3. Придумайте и сделайте какой-нибудь флешмоб с участием гостей и ведущего — это может стать одним из запоминающихся моментов торжества.
  4. Если у вас на свадьбе есть дети, обязательно пригласите аниматора с программой для них. Это сделает взрослый праздник для маленьких гостей незабываемым и развяжет руки взрослым.
  5. Не устраивайте второй день свадьбы, насладитесь сполна первым, а затем просто отдохните без суеты и забот.
  6. Выбирайте удобную обувь. Платье еще может быть не очень удобным, а вот обувь точно нет.
Организатор:  Olga Kuptsova weddings & eventsOlga Kuptsova weddings & events
Фотограф:  Арсений ПрусаковАрсений Прусаков
Видеограф:  Fresh Feeling studio. Юля ВопиловаFresh Feeling studio. Юля Вопилова
Полиграфия:  Типография Print My DreamТипография Print My Dream
Локация:  Бутик отель SeneshalБутик отель Seneshal
Декор, флористика, букет невесты:  Морозова Ирина
Ведущий:  Роман Кожаев
Стилист:  Виктория Боника
Торт:  Елена Писарева
Музыка:  VOODOO PEOPLE
Подрядчик:  Огни в городе
  Город:  Москва