Судьба, не иначе!

Мы познакомились на Дне Рождении моей подруги в июне 2019 года. Дима говорит, что сразу же обратил на меня внимание и что я ему очень понравилась. День Рождения мы отмечали до самого утра. И, когда я приехала домой и ложилась спать, от него мне пришло сообщение. Оказалось, что он написал моей подруге и попросил мой номер телефона. С тех пор все и началось. Но самое интересное заключается в том, что всю жизнь мы прожили в одном доме, в соседних подъездах и не знали друг друга. Хотя, когда начинается разговор про друзей со двора, мы говорим об одних и тех же людях. Судьба, не иначе!

Предложение было сделано на Кубе, спустя 4 месяца после начала отношений, когда мы были в Гаване. Мы ужинали в ресторане на крыше отеля Gran Manzana Kempinski. Уже прошел закат, мы съели весь ужин, и я начинаю замечать, что Дима нервничает. Смотрит по сторонам, глаза бегают. В тот момент я разговариваю с подругой по телефону, и Дима говорит: «Ну так что?». А я ему: «Подожди, я договорю». И тут я понимаю его намерения, кладу трубку, тянусь к нему, говорю, что люблю его. И трясущимися руками он достает кольцо и произносит эти слова: «Ты выйдешь за меня?». Конечно же, я сказала: «Да!».

Подготовка к свадьбе

Так как организацией свадьбы я занималась сама, в самом начале этого пути мне было тяжело. Я не знала абсолютно ничего. Благодаря знакомству со своим первым подрядчиком, моей тезкой Дарьей, я включилась во все свадебные хлопоты. Дарья впоследствии занималась декором и координацией, а подготовка доставляла мне только удовольствие. Конечно, ситуация с пандемией сказалась и на нас. Нам пришлось переносить торжество на 2 месяца позже, чем мы планировали. Роспись в ЗАГСе мы переносить не стали, так как эта дата 16.06 была «нашей». В этот день, в 2019 году, мы начали встречаться.

Концепция и детали свадьбы

Для нас было очень важно, чтобы свадьба была в летнее время года и на свежем воздухе, поэтому рестораны мы отбросили сразу же. Хотелось чего-то зеленого, тихого и с большой территорией. По этим критериям отлично подошла свадебная площадка «Лесной Берег». Еще одним ее плюсом было то, что находится она в пределах МКАД. Так как в жизни я очень далека от классики, нежности, именно цветовую гамму свадьбы очень хотелось сделать нежной, воздушной и романтичной. Поэтому преобладали белые и пудрово-розовые цвета в декоре. Мой образ состоял из двух комплектов – платье и костюм на вечернюю часть торжества. Образ мужа был классическим – брюки, рубашка и жилет. Приглашения были сделаны в виде посадочных билетов на самолет, так как я работаю бортпроводником, и нам показалось это классной и нетипичной идеей.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Благодаря слаженности всех подрядчиков этот день прошел легко и непринужденно. Мы много смеялись, веселились и отрывались, потому что наш ведущий был просто космическим, с потрясающей программой. Конечно же, не обошлось без слез от поздравлений родных. Лично я запомнила каждую минуту этого дня и с удовольствием переживала бы его еще и еще. Даже сейчас пишу и вспоминаю этот день. И на лице у меня улыбка, а на душе – тепло, настолько все было в кайф!

Советы от пары

1. Не бояться организовывать все самому, но сам день доверить профессионалу – координатору. Я хотела заниматься подготовкой сама, чтобы все прочувствовать, и чтобы конечный результат принес мне еще больше удовольствия. Так и было. Я была горда проделанной работой и результатом, который получился. А в день свадьбы я расслабилась и доверила всю оставшуюся работу координатору

2. Не ссориться друг с другом в процессе подготовки и правильно рассчитывать бюджет. Из-за пандемии мы столкнулись с тем, что я очень долго не получала зарплату. И все расходы легли на плечи мужа, которому еще и приходилось обеспечивать нас в обычных повседневных потребностях

3. Со всей ответственностью подойти к выбору фотографа и видеографа, потому что фотографии и видео останутся с вами на всю жизнь. Это важные воспоминания, которые не должны стираться. А также ответственно подойдите к выбору ведущего, который создаст нереальную обстановку в этот день для вас и ваших гостей

Свадебный плейлист

Первый танец: Ed Sheeran – Perfect. Эта песня была выбрана задолго до нашего знакомства. Когда я ее услышала впервые, для себя отметила, что мой первый свадебный танец будет под нее. Она безумно нежная, красивая и слова, которые в ней есть, – это восторг!
Выход жениха: John NewmanCome And Get It. Энергичная, подвижная песня в самую точку под моего супруга.
Выход невесты: Christina PerriA Thousand Years. Нежность и романтика именно для такого важного момента, чтобы отец вывел свою дочь к своему будущему супругу.

Ресторан или площадка:  Лесной берегЛесной берег
Фотограф:  Mary IlyinaMary Ilyina
Видеограф:  Ji_filmsJi_films
Ведущий:  Александр ЩербининАлександр Щербинин
Декор и флористика:  happy_family.pro
Стилист:  borboleta.studio
Полиграфия:  peony.invitations
Платья:  Мэри Трюфель
Букет невесты:  ar_lab_wedding
  Город:  Москва