История пары

Мы познакомились в детском парке «Мегаленд» в 2019 году, Алик работал в баре, а я — официанткой. И по первому впечатлению друг о друге казалось, что мы даже не подружимся. Но всё-таки подружились, около полугода общались, долго переписывались 24/7. Сейчас мы вместе 4 года.

Мы стали семьёй ещё до свадьбы, и родили дочь, которая видела свадьбу своих родителей. Мы мечтали о свадьбе, и дождались, пока Вика немного подрастёт, чтобы мы могли веселиться и отдыхать на собственной свадьбе.

Подготовка и концепция свадьбы

Подготовку к свадьбе мы начали осенью. Было не сложно, так как я полностью доверялась организаторам. Мы хотели яркую и весёлую свадьбу с самыми близкими. Организаторы предложили оттолкнуться от идеи, что мы уже семья, что у нас есть свой мир. Именно так в концепции проекта случилось слово Land, плюс, это было отсылкой к месту знакомства. А в пригласительные мы вложили настоящие билеты и пригласили гостей в наше классное яркое будущее.

Для церемонии организаторы предложили нам арт-объект в виде сердца, так и родилось название проекта: LOVELAND.

В идею утренней съёмки мы хотели заложить отсылку к месту знакомства, но съёмка в баре была бы слишком скучной, поэтому мы арендовали зал, в котором организовали стильный стол, коктейли,  сет-дизайн и много мармеладок в виде сердца. Насладились все!

Образы жениха и невесты

Мы с организатором влюбились в платье от Татьяны Осиповой, и, к нашему везению, это платье с корсетом в виде сердца, расшитого жемчугом, было доступно в аренду. С основным платьем мы тоже определились сразу, как только я вышла в нём из примерочной. И по моим сияющим глазам было всё понятно.

С образом для Алика всё сложилось достаточно быстро — мы чётко обозначили стиль и цветовую гамму, и буквально со второй примерки был найден подходящий костюм. В процессе мы решили сделать ему необычную бутоньерку в виде сердца.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

День прошёл отлично!

Единственное волнение у команды было за погоду — ведь такую регистрацию было никак не перенести в зал. Погода была пасмурной, даже немного моросил дождь, но всё прошло по плану.

Церемонию мы начали со стука сердца, только представьте как все замерли от удивления. Один из самых трогательных моментов — это выход жениха на церемонию вместе с дочерью. Мы, конечно, волновались за этот момент, так как многое зависело от настроения Вики, но всё было чудесно! А ещё на церемонию мы подготовили трогательные клятвы. Завершилась церемония свадебным танцем.

С собой гости обязательно должны были взять те самые билеты из пригласительных, с ними была продумана программа ведущего. Также для гостей был подготовлен кроссворд с вопросами о паре.

Финальным этапом свадьбы стал торт, на котором мы зажгли свечи и эффектно подали его с конфетти в зоне церемонии.

Организатор:  Po_lubvi_weddingPo_lubvi_wedding
Платье невесты на утро:  Osipova Tatiana AtelierOsipova Tatiana Atelier
Свадебный салон:  Дом ВестыДом Весты
Фотограф:  Алена Бревда
Декор и флористика:  ADELE FLORAL DESIGN
Видеограф:  Артур Фатхиев
Ведущий:  Богдан Насыров
Макияж:  Aigul Merashvili
Причёска:  latypova kristina
Торт:  MyCityCake