О свадьбе

Наша пара существует 2 года. Уже через 3 месяца после нашего знакомства Леша назвал меня женой. Мы наслаждаемся различиями друг друга. Он скала, я горная река. Наши характеры такие противоположные, я — эмоциональная и импульсивная, а он — сдержанный и спокойный. То, что нас определенно связывает, так это любовь к природе, с самого начала наших отношений мы пытались бежать от городской суеты. Так и родилась идея нашего декора. Хотелось очень элегантную и таинственную атмосферу, ту самую атмосферу волшебного леса.

Все началось с моего платья, я его выбрала еще тогда, когда мне не сделали предложение. Я в него влюбилась с первого взгляда, увидев на фото. Платье похоже на цветочную поляну, состоящую из кружевных цветов, а дополняло это платье — фата с тем же нереально красивым кружевом.

Второй образ случился спонтанно, когда увидела новую коллекцию в одном из любимых магазинов, я сразу поняла, что хочу образ именно оттуда. Это был однотонный корсет, шикарная кружевная юбка и чокер с кружевной розой. Этот образ очень хотелось дополнить жемчугом. Я решила, что хочу что-то нестандартное и выбрала жемчужную шапочку, которую мне пришлось сделать самой, нигде таких не продавалось. Пришлось собрать волю в кулак и сделать то, что покорило сердца многих в тот день.

Выбор обуви пал на классику без лишних деталей и на громоздкие и очень мягкие сабо, обувь сочеталась потрясающе с нарядами. Жених предпочел придерживаться нестареющей классике — черный смокинг, бабочка и классические туфли. Он вписывался шикарно в нашу концепцию и выглядел как принц.

Утро невесты проходило в фотостудии. До этого я его планировала провести в отеле, но в нашем городе появилась шикарная локация с шёлковыми полотнами. На утреннюю фотосессию я взяла своих подруг, и куда же без нее, моей любимой собачки — Сильвии. Мы шикарно смотрелись на снимках, у Сильвии была даже своя фата. У подружек были одинаковые пижамы и главный атрибут утра невесты — шампанское.

По флористике главным запросом было сделать многоуровневые композиции с полевыми цветами. Свадебная арка была у нас на фоне окна, поэтому выбор пал на бархатные шторы травяного цвета. Хотелось дополнить нашу красивую площадку, что как раз и удалось сделать. Также на нашей свадьбе мы старались все выдержать в одном цвете и фактуре. Шторы на арке, подиум возле арки, скатерти на столах гостей, все это было сделано из одной ткани — зеленый бархат травяного цвета.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

На нашей свадьбе были фишечки, которые я подсмотрела на свадьбах в Италии. Одна из них — меренговый огромный торт. Изначально я хотела одноуровневый и широкий торт, но на бисквите он получается не таким большим, как получилось это сделать на меренге. Воздушный крем в сочетании с сезонными ягодами — отлично вписался в жаркую погоду. Гости были в приятном шоке от такого торта, а специалисты говорили, что работают с таким впервые.

Так же я подсмотрела на одной из свадеб в Италии фишку с мыльными пузырями. Мы ее решили использовать в конце вечера. Гостей выстроили в коридор и раздали бенгальские огни, когда мы прошли до конца коридора вдруг неожиданно полетели пузыри, все были в восторге. Это было действительно сказочно. Гости детскими глазами на них смотрели.

Самым трогательным моментом на нашей свадьбе оказалось поздравление бабушки с дедушкой с их золотой свадьбой. Так совпало, что когда мы подобрали себе площадку, единственной свободной датой была та, в день которой годовщина свадьбы у бабушки с дедушкой. Мы посчитали, что это очень символично.

Для поздравления мы с нашим ведущим специально сделали конкурс пар, где участвовали бабушка с дедушкой, в нем они должны были выиграть. Когда они выиграли, на экране включились фотографии с их свадьбы, это было очень трогательно. А потом они танцевали «танец молодоженов». Мы подготовили даже букет невесты для бабушки и бабушка его кидала замужним девушкам, под предлогом — «Кто поймает, тот и отпразднует Золотую свадьбу». И, конечно же, его поймала я!

Фотограф:  Мария ПокареваМария Покарева
Видеограф:  We make the stories
Декор и флористика:  Династия
Ведущий:  Антон Моцкус
Платья:  Наталия Романова
Платья:  Lichi
Локация:  Белый замок Шамони
Аксессуары невесты:  SHU SHA
Музыка:  Let\’s dance
Торт:  Екатерина Терешонок
Кейтеринг:  Catering please
Костюм жениха:  На тот случай
Координатор:  Мария Платонова