Меня, невесту, привели в номер отеля, декорированный в выбранном стиле, а там уже ждали нарядные и накрашенные подружки.

О съемке

Для съемки мы выбрали образ Марии Антуанетты, как любимый фильм невесты. Женственные наряды, нежные цвета, но яркие акценты. Пирожные, туфли, корсеты — всё, что так любят девочки. Момент встречи был самым впечатляющим. Меня, невесту, привели в номер отеля, декорированный в выбранном стиле, а там уже ждали нарядные и накрашенные подружки.

Номер был украшен цветами, на тарелочках были разложены разноцветные пирожные. На подставке стоял невероятно красивый розовый торт! Поскольку я сама выбрала тему, я представляла, что в итоге должно быть всё красиво, но что это будет настолько точно, настолько по-девичьи и настолько ярко, я никак не ожидала!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Задействованные подрядчики

Организаторы: Save the date

Стилисты: Love & Diamond

Фотограф: Алексей Малышев

Сладости: LavAnder sweets