История пары

С Димой мы познакомились еще в далеком 2011 году, когда я начинала свою карьеру консультантом одного из брендов бытовой техники. Мой первый же рабочий день начался с визита руководителя, которым, как вы уже догадались, и был Дима. Впереди нас ждали три с половиной года совместной работы, переход в офис, смена позиций, совместные обеды и дружба.

Так, наверное, могло бы долго продолжаться, пока в феврале 2015 года очередная годовая конференция компании в Суздале не дала нам возможность поговорить и по-новому взглянуть друг на друга. С этого и началась наша романтическая история. Эти два года были наполнены чередой волшебных эмоций и впечатлений, мы много путешествовали, проводили время с друзьями, работали… Были рядом практически 24/7.

Международный женский день в прошлом году для меня стал особенно волшебным. Дима в день праздника повез меня на Воробьевы горы запускать воздушный фонарик. Когда наш фонарик взлетел, Димка стал говорить про волшебное знамение цифры 8, как знака бесконечности, что бесконечно хочет быть рядом… И достал коробочку с заветным кольцом. Конечно же, я ответила: «Да»! Другого ответа и быть не может, ведь он мой самый родной, любимый человек, с которым мои мечты становятся реальностью.

Подготовка к свадьбе

Подготовку к свадьбе мы начали практически сразу. В первую очередь необходимо было определиться с датой. Речь шла только о середине лета, ведь мы оба большие любители тепла. Еще с детства я была уверена, что свадьбу буду играть именно в четверг. Мистический день какой-то, все самые важные события у меня всегда происходят в четверг.

О том, чтобы разделить день росписи и само торжество, и речи быть не могло. Хотелось сохранить эмоции, дрожащий голос, очарование первого взгляда. Я была точно уверена, что нам понадобится как минимум координатор, ведь на работе я постоянно провожу различные ивенты и знаю, какой это труд — все контролировать, а на своей свадьбе хотелось волшебства и праздника.

В процессе мы поняли, что ищем все же полноценного организатора и устроили целый кастинг. Но когда мы познакомились с Аней из Starling Agency, мы поняли, что дальнейшие поиски бессмысленны. Это была любовь с первого взгляда. Все дальнейшие задачи решились просто: мы выбрали самый красивый номер в отеле, площадку, которая нам идеально подошла, подрядчиков, которых рекомендовала Аня.

Поиски свадебного платья

Сложнее всего было найти то самое платье. К нему предъявлялось много требований: классического цвета, но подходящего под палитру праздника, фатиновая юбка должна была быть нежной и воздушной, верх — легким, сетчатым, с нежными кружевами. Казалось бы, в чем проблема? Это и есть тренд последнего времени. Но платье к тому же обязательно должно было быть трансформером.

В нужный момент пышная юбка должна была спрятаться в чемодане, а счастливые молодожены — отправиться в аэропорт прямо во всем торжественном облачении. Мечта детства, что сказать. После шестого бутика, в котором снова не нашлось того, что нужно, было принято стратегическое решение – будем шить. А вот дизайнер нашелся с первого раза.

Концепция свадьбы

Концепция торжества рождалась постепенно. Хотелось легкости и воздушности, поэтому за основу мы взяли нежный голубой и классический молочный оттенки. Помимо координации и ведения праздника, агентство Starling занимается еще и декором, поэтому все наши желания легко исполнились.

Основная тема нашего замурчательного дня сложилась из хештега #мурwedding. Он родился сразу, ведь «мур» – это начало Диминой, а теперь и нашей общей фамилии, а для меня это еще и приветствие, обращение и, можно сказать, фирменный знак. Так милые котики появились на приглашениях, были выжжены на шкатулочке для колец и на книге пожеланий. У нас даже появились очаровательные макарони-котики от нашего кондитера.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Накануне вечером жених отвез меня и родителей в отель. Утро началось очень быстро и волнительно. Уже в 6 часов к нам с мамой приехала стилист, и волшебство началось. Больше всего я переживала за погоду, слово «прогноз» стало самым популярным моим запросом в Google за последний месяц. Но мой любимый четверг не подвел. И это был день, с которого наконец-то началось настоящее лето!

Эмоции переполняли, весь день пролетел на волне легкости и переполняющего счастья, нам казалось, что в сутках не 24 часа, а, как минимум, 30. Родные и близкие люди, нежность и радость, вкусности, слезы и яркие фото на память. Я никогда не забуду речь нашего регистратора. Это была история любви, целая сказка, написанная про нас: «Миллионы вероятностей пересеклись во вселенной, чтобы мы с тобой здесь и сейчас оказались вместе. Сегодня и навсегда…»

Совет от пары

  1. Прислушивайтесь к своему сердцу, оно плохого не посоветует. Если вам кажется, что что-то не так, не сдавайтесь, ищите новые варианты.
  2. Если не можете найти идеальное платье, которое рисует воображение, – создайте его. Поверьте, сшить платье – это идеальный вариант, когда вам нужно подчеркнуть особую идею или сделать что-то оригинальное.
  3. Обязательно найдите распорядителя или, как минимум, координатора, которому можно доверять на все 100%, – это залог успеха.
  4. Если есть такая возможность — устройте заранее love-story с вашим фотографом. Это позволит вам познакомиться поближе, а получившиеся кадры можно использовать в красивом слайд-шоу и устроить сюрприз гостям на свадьбе.
Фотограф:  SweeetaSweeeta
Подрядчик:  Фата и ПерьяФата и Перья
Организация, декор, флористика:  Event agency «Starling»
Видеограф:  Рустам Юсупов
Ведущий:  Александр Колмаков
Стилист:  Лена Лялина
Платья:  Студия свадебного платья Kapris
Торт:  Slastenova bakery
Букет невесты:  Vivat Flowers
Реквизит и развлечения:  Фотокаби.net
Аксессуары:  Деревянные аксессуары — GoodWords
Полиграфия:  An Decor. Студия авторской работы Матвеевой Анастасии
Локация:  Шатер в Яблоневом Саду, Коломенское
Подрядчик:  Dymimsya lounge
  Город:  Москва