История знакомства и предложения

Мы познакомились несколько лет назад в сети. Я тогда жила в Москве, а Максим в Новочеркасске. На почве любви к роману «Мастер и Маргарита» началось наше общение. В один из дней я прилетела к Максиму, чтобы, наконец, встретиться. Мы много разговаривали, гуляли и сразу поняли, что не можем друг без друга. Мне тогда очень понравилась атмосфера Новочеркасска, который местные жители называют маленьким Парижем.

Потом мы не виделись все лето, а осенью я переехала к нему. С тех пор мы вместе. Уже спустя год мы стали говорить о свадьбе, и оба очень этого хотели, но все время ждали того самого волшебного момента. Решение пожениться именно осенью пришло спонтанно, сперва мы и вовсе не хотели устраивать торжество, но я очень рада, что у нас получилось собрать близких и любимых нам людей по такому счастливому поводу.

О подготовке

Подготовка к свадьбе заняла около 2х месяцев. К организатору свадьбы мы обратились по рекомендации. Эта девушка сделала для нас возможное и невозможное, она полностью взяла на себя все задачи в выборе подрядчиков, а мы прислушались к ее советам и мнению и доверились ей. А так как я сама очень творческий человек, я уже знала, кто будет фотографом, а кто видеооператором на нашей свадьбе:)

Самое приятное — это погрузиться с головой в чарующую атмосферу приближающегося праздника, наслаждаться свадебными хлопотами, примерять платье, а вечерами выбирать с будущим мужем песню для первого танца. Сложность же состояла в том, что у нас были очень небольшие сроки в подготовке к свадьбе — всего 2 месяца.  Приходилось некоторые решения принимать очень оперативно и быстро, но это нисколько не повлияло на наше настроение :)

О свадебной концепции

Свадьба была очень уютная и по-настоящему осенняя. В декоре было много желтых листьев, вместо привычной арки — обшарпанная дверь с цветочным фризом в оранжево-красных тонах, свечи в фонариках, множество гирлянд, которыми был увешан шатер, а на нашей церемонии во время моего появления шел дым. Также у нас была уютная lounge зона с глинтвейн-баром, пледами и сладким столом, где гости могли согреться и приятно провести время за неспешной беседой.

В lounge зоне художница рисовала картину, и каждый желающий мог принять участие в создании нашего подарка. Все торжество было таким, каким мы его видели: неторопливым, но веселым, теплым — от горящих свечей и от улыбок гостей, к вечеру — зажигательным, когда приехала муз.группа, и заиграл рок-н-ролл, а совсем к ночи романтичным — мы танцевали в тумане, в окружении близких нам людей и загадывали желания под запуск разноцветных шаров.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Совет от пары

Во время свадебной подготовки всегда важно помнить, что вы любите друг друга, а значит компромиссы — это неотъемлемая часть вашей жизни, особенно, когда вы готовитесь стать мужем и женой. А еще обязательно готовьтесь к свадьбе заранее, и тогда вы уж точно ничего не забудете, и все пройдет идеально:)

Задействованные подрядчики:

Организатор, декоратор, флорист: Катерина Сербина

Фотограф: Анастасия Ласти

Видеооператор: Екатерина Бычкова

Платье и бабочка жениха: Анна Кубанова

Прическа: Марианна Травина

Визажист: Ольга Михайлян