Это было волшебное весеннее утро в январе. Сама природа подарила нам свет для этой съемки зимой!

Повод для съёмки

Мне очень хотелось сделать съемку, посвященную весне. Многие в подобных проектах используют цветы, еще какой-то декор. Но я решила отказаться от всего лишнего, оставить в кадре только девушку, ее чувства и белые стены, чтобы ничто не могло отвлечь от нее и ее весны. Ирина с первого взгляда очаровала меня: очень нежная, тонкая и чувственная, именно такой я и представляла себе героиню своей весенней съемки.

Стилистика съёмки

Всю съемку можно охарактеризовать так: в душе у каждого из нас своя весна, кто-то еще чувствует зимний холодок, у кого-то во всю бегут звонкие ручьи, а у некоторых в душе уже расцветают яблоневые сады. Каждый видит начало весны по-своему. Моя весна только проснулась и еще дышит февралем, но уже виден розовый закат и медовое солнце.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съёмок

Впечатлений от этой фотосессии — масса! Начиная от ее спонтанности до прекрасного результата. В нужное время и в нужном месте собралась моя команда и воплотила в жизнь давнюю мечту! А Ирина так легко вошла в образ, что работать с ней было невероятно легко. В какой-то момент, незаметно для себя, я подумала: «А время-то для съемки кончилось», но останавливаться совсем не хотелось.

Фотограф:  Брюханова Анастасия
Стилист:  Anita Казанцева
Дизайнеры платьев, аксессуары:  Dream & Dress Moscow by Angelina Androsova
  Место съёмки:  White Garden студия