История пары

Мы познакомились благодаря друзьям, интернету и спорту. Летом 2015 года Генри получил серьезную травму колена, катаясь на доске, и в ожидании операции проводил свой больничный, фотографируя катающихся друзей. Так он познакомился с моей подругой, а в ее соцсетях увидел меня. Первый раз мы встретились в одном из вейк-клубов, и после этого дня мы не расставались!

Предложение стало для меня большим сюрпризом. Мы поехали путешествовать по США, и в один из дней Генри предложил полетать на вертолете над побережьем, вид был потрясающий! Он подговорил пилота создать видимость небольшой внештатной ситуации, чтобы я немного испугалась, и заранее подложил сумку, в которой вместо инструкции была записка с предложением и кольцо. В вертолете было очень шумно, я изо всех сил кричала: «Да, я согласна!» Я была так счастлива и ждала, когда мы уже сядем, чтобы обнять его.

Подготовка к свадьбе

Готовиться к свадьбе мы начали почти за год до события. Я точно знала, чего хочу, какая должна быть палитра, платье, место, но как все это воплотить в жизнь, представить было сложно. Самым важным решением стал выбор организаторов. Мы так рады, что на одной из свадебных выставок узнали об агентстве Ольги Купцовой. Девочки учли все наши идеи и пожелания и претворили их в жизнь с учетом нашего бюджета.

Время подготовки прошло здорово, я чувствовала себя героиней голливудского фильма. Просмотры площадок, беседы с ведущими, встречи с декораторами и фотографами за чашечкой кофе. Обсуждение идей и концепций – это было незабываемо! Нам очень хотелось пригласить всех гостей за город на два дня, чтобы они смогли отдохнуть от Москвы и полностью погрузиться в наш праздник, наслаждаясь природой. И у нас все получилось!

Организация церемонии

Одним из основных квестов в нашей подготовке был поиск дерева для церемонии. Я просто грезила этим, поэтому хорошенько помучила организаторов и декораторов. Дерево должно было подходить внешне и находиться недалеко от ресторана, и мы несколько раз выезжали на площадку в поисках идеального варианта.

Но когда находили что-то подходящее, нам или мешала слишком сложная навигация, или дерево меняло внешний вид в течение лета. Но незадолго до свадьбы мы все-таки нашли идеальное место! Поэтому хочу сказать всем невестам: если у вас есть заветная мечта, не сдавайтесь, ищите настоящих профессионалов, которые помогут воплотить ее в жизнь!

Концепция свадьбы

Мы мечтали создать уютный и элегантный праздник в кругу близких и друзей. Нам очень хотелось, чтобы гостям было на нем комфортно и легко. Чтобы они смогли погрузиться в атмосферу отдыха и природы. Основным цветом был серый, он присутствовал почти во всех деталях декора и в моем образе. Этот цвет очень гармонично смотрелся с природной палитрой.

Зал ресторана располагался на втором этаже, в нем были большие панорамные окна, выходящие на лес — и это создавало ощущение, будто зал парит. Прозрачные стулья, белые цветы, подсвечники, серебристые детали… Эффект легкости и нежности — то, что нужно в лофтовом пространстве. Сказочное дерево для церемонии, украшенное драпировкой и свечами, вечером заиграло новыми красками. Ветки его были украшены маленькими огоньками, что создало эффект волшебства.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Накануне торжества у нас была официальная роспись ЗАГСе, после чего мы отправились в Welnа, чтобы отметить этот день и подготовиться к предстоящему празднику. Он начался с прекрасного завтрака, сборов на балконе номера с видом на лес, затем состоялась наша первая встреча и фотосессия на природе. Мы сделали так много прекрасных кадров, и теперь они всегда будут напоминать об этом волшебном дне!

Самый волнительный момент дня — это, конечно, церемония. У меня тряслись руки и перехватывало дыхание. Провести ее согласился наш очень близкий друг, мы заранее подготовили клятвы, хотелось сказать все то необъятное, что чувствуешь — все было волшебно. Весь вечер прошел на одном дыхании: трогательные поздравления семьи и друзей, конкурсы, наш первый танец, церемония снятия фаты, бенгальские огни, торт.

В финале программы мы сказали теплые слова и поблагодарили наших родных и друзей под праздничный салют. Праздник подошел к концу? А вот и нет! Мы решили устроить сюрприз для всех гостей — громкую вечеринку с бумажным шоу. Это было что-то взрывное, такого эффектного завершения вечера мы не ожидали!

Совет от пары

  1. Начинайте подготовку заранее – это поможет вам наслаждаться каждым моментом без стресса и спешки.
  2. Найдите «своего» организатора, который будет иметь такое же виденье свадьбы, как и вы, сможет поддержать ваши идеи и дать правильные советы. Тогда все мечты исполнятся!
  3. Даже самую немыслимую идею можно воплотить в жизнь.
  4. Расслабьтесь! Наслаждайтесь каждым моментом в кругу друзей и близких, так как этот день имеет одно плохое качество – заканчиваться. Воспоминания — самое дорогое, что остается после него, остальное доверьте организатору.
Декор и флористика:  Love LetterLove Letter
Организатор:  Olga Kuptsova weddings & eventsOlga Kuptsova weddings & events
Ведущий:  Адис МаммоАдис Маммо
Фотограф:  Надя Колдаева
Стилист:  Татьяна Обухова
Локация:  Welna Eco Spa Resort
  Город:  Москва