История пары

Мы встречаемся около 5 лет. Познакомились ещё тогда, когда мне было 18, а Жене – 23 года. Через общих друзей, но случайно. Как говорит Женя – это была любовь с первого взгляда. Мы сразу нашли общий язык.

Предложение Женя сделал перед родителями, а это всегда максимально волнительно. И было оно перед самым отъездом невесты в Грузию, он заставил меня ещё больше скучать по нему.

Подготовка к свадьбе

Самое сложное – это 2020 год. Так как в этот год было непонятно все. Изначально наша свадьба должна была быть в июне, но по внешним обстоятельствам, мы ее отменили. Также мы всегда хотели свадьбу на природе и обязательно в усадьбе.

Мы хотели выбрать место под Минском, около нашего родного города. И усадьба, на который мы хотели сделать свадьбу, неожиданно подняла цены. Тем оказалось лучше, и мы сделали свадьбу в другой усадьбе. Там можно было шуметь, были очень красивые поля и озеро, больше спальных мест.

Приятное – это сама подготовка к свадьбе. Нам нравилось придумывать что-то необычное, интересное, чтобы порадовать и удивить гостей. Приятно было работать с ведущим и обдумывать каждую мелочь. Так как свадьба перенеслась с июня на август, мы за 2 месяца придумали немного другую концепцию и уменьшили бюджет на 30%. И оказалось, что свадьбу можно сделать и за 2 месяца.

Концепция и детали свадьбы

Так и не могу до конца определиться, какой у нас был стиль. Наверное, рустик с элементами классики, так как я люблю природу, а Женя любит классику. Наши образы были больше классическими. Всегда мечтала именно об атласном платье. Как сказал наш нереальный ведущий, у нас была камерная, полная легкости, свадьба. О такой я и мечтала всегда!

У нас был самый красивый и вкусный торт, точнее 2, так как было у нас 96 гостей (и это все самые близкие – горжусь большой семьей и друзьями). Мы с женихом, а также с папой невесты сделали деревянные подставки под номера столов. Также я сама сделала приглашения и эти самые номера. А списки гостей мы повесили на верёвочку под зоной фуршета, вырезали деревянные хэштеги. Хотели уйти от традиций, но все же несколько оставили.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Самое трогательное для нас – это наша первая встреча. Она была самой волнительной. В остальное время мы просто отдыхали. Также мы много танцевали, не считая первого танца. Это было круто!

Трогательные моменты – это домашний очаг с участием бабушек и мам, слайдшоу с детскими фотографиями. Танец мамы и жениха, где плакали все, танец невесты и папы тоже получился очень милым. Самое неожиданное – наш замечательный ведущий попросил нашу подружку начать снимать его, пока он будет говорить.

Это было послание нашему будущему ребёнку (я не беременна), в котором он рассказывал о гостях, друзьях, родителях и нас. Это было очень мило и необычно. Мы точно покажем это видео нашим детям. Форс-мажор был, когда мы, приехав на усадьбу, увидели, что зона росписи находится не там, где планировалось. Но потом поняли, что так даже лучше.

Советы от пары

  • Отдыхайте на свадьбе. Не переживайте, а просто отдыхайте, это ваш день
  • Если вы без организатора, то нужно контролировать ситуацию и не пускать ее на самотёк. Иначе подрядчики могут сделать все не так, как вы хотели. За день до свадьбы ещё раз со всеми подрядчиками обговорите волнующие вас детали
  • Не надо фотографироваться через силу – мы фотографировались тогда, когда мы этого хотели, получилось очень много живых и крутых кадров
  • Ведущий – душа свадьбы. Выбирайте его сердцем

Свадебный плейлист

Выход жениха: Ляпис Трубецкой – В платье белом

Выход невесты: Монатик – Сильно

Первый танец: Би-2 – Молитва

Танец мамы и жениха: Олег Газманов – Мама

Танец папы и невесты: Алсу – Дочь отца

Фотограф:  Vladlinnik
Декор и флористика:  Яна Князева
Ведущий:  Кирилл Кириллов
Стилист:  Юлия Лапаник
Платья:  БеллаВеддингАтелье
Торт:  Тортомания
Букет невесты:  Яна Князева
Реквизит и развлечения:  Огоньки
Свадебные аксессуары:  Ручная работа
Ресторан или площадка:  Веселая хата
  Город:  Минск