Я сидела за столом, а свет падал на кольцо и отдавал солнечные зайчики на бокалы с вином.

История знакомства и предложения

Одним холодным московским днем мы с подругой решили уехать на новогодние праздники в Италию, где у нее живут знакомые, среди которых оказался мой будущий муж. После легких и веселых праздников мы распрощались, ничего друг другу не обещав. Вернувшись в Москву, я поняла, что безумно хочу увидеть его снова. Он позвонил в тот же день и предложил мне вернуться. Так мы ездили друг к другу и встречались в скайпе на протяжении года. Чтобы быть ближе к нему, я поступила во Флоренский институт на повышение своей квалификации.

В сентябре 2014 года мы гуляли по набережной, было пасмурно и холодно. Мы, как всегда, болтали, и тут он стал говорить приятные вещи о нас и о нашем будущем. Достал маленькую белую коробочку. Он сделал мне предложение прямо на берегу моря, и мы пошли отпраздновать это в ресторанчик на набережной. Помню, как в этот момент выглянуло солнце, и день полностью переменился: стал таким светлым и солнечным. Я сидела за столом, а свет падал на кольцо и отдавал солнечные зайчики на бокалы с вином. Я была такой счастливой! Я не могла поверить, как такая нечаянная встреча в Новый год могла привести к созданию новой семьи!

Подготовка к свадьбе

Подготовка началась за три месяца. Мы живем в Италии, но расписываться и проводить первое торжество решили в Москве, поэтому большая часть подготовки прошла на расстоянии, онлайн. В этом плане было сложно бронировать фотостудию, так как не было возможности приехать посмотреть вживую. Но нам очень помогал наш фотограф.

Стилистика свадьбы

Стиль был выбран классический, немного винтажный, в декоре использовали персиковые тона с винными и темно-ягодными оттенками. В букете собрались очень разные цветы и растения: винного цвета амариллис, нежные тюльпаны, озорные ягодки, пушистые и уютные камыши, персиковые розы Остина.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Совет от пары

Поддерживать друг друга! Это самое главное! У нас случилась форс-мажорная ситуация — в шесть утра не приехал визажист на сборы невесты, и свадьба была под угрозой срыва! Но, благодаря тому, что проблему мы решили сообща, замена нашлась очень быстро.

Задействованные подрядчики

Декор: Мастерская свадебных идей Свадебный рай, Фотограф: Кошкина Елена, Место: Москва, студия Whitestudio