Это была самая необычная съемка в нашей жизни. Жара-жарища! Никакой холод не страшен, когда работаешь с такой невероятной командой профессионалов, а рядом с тобой — любимый человек.

Повод для съёмки

Поводом для съемки стало наше желание обладать снежными свадебными фотографиями вместе с диким нежеланием праздновать этот день зимой. Просто хотелось оказаться в сказке наподобие «Снежной королевы», «12 месяцев» и пр. Но времени на подготовку у нас почти не было: Юля узнала о подробностях этой съемки за день до нее, поэтому оставалось только брать себя в руки и работать.

Когда ты видишь, сколько сил потратили организаторы, декораторы, костюмеры на то, чтобы это мероприятие состоялось, то понимаешь: облажаться никак нельзя. К такой съемке невозможно подготовиться, ведь ты не представляешь, что тебя ждет и как твой организм отреагирует на холод. А было правда очень холодно, но холод в итоге забудется, а теплые эмоции на фото останутся.

Стилистика съёмки

Особой стилистики мы не придерживались, нам просто хотелось сохранить монохромную цветовую гамму, легкость, гармонию с природой и кристальную чистоту морозного воздуха. Слышать друг друга и звуки леса.

Все это нашло отражение в декоре: изумрудный бархат, яблоки в белой глазури и стекло с морозным рисунком как символ чистоты обещаний друг другу. Все оттенки чистого голубого неба в цветовой палитре стали символом надежды и обещания того, что каждая снежинка однажды станет каплей в океане чувств, которые переполняют наши сердца.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съёмок

Этот день мы будем помнить еще долго! С самого утра он был похож на 31 декабря, потому что весь день мы находились в ожидании чуда. Поездка за город в снежную сказку усилила ощущение праздника, а встреча с оленем дала понять — будет что-то особенное!

Во время самой съемки мы словно находились в параллельной волшебной реальности. Правда иногда казалось, что мы герои фильма Титаник и вот-вот замерзнем, но стоило заглянуть в глаза друг другу и холод уходил, а красота и любовь оставались и обнимали нас своим теплом.

Организатор:  "Она сказала Да" - свадебное агентство«Она сказала Да» — свадебное агентство
Фотограф:  Сидорова Лидия
Декор и флористика:  Ornamento
Стилист:  Юлия Суркова
Платья:  VESSSNA WEDDING
Торт:  Тортёна
Букет невесты:  Светлана Журкова
Аксессуары:  NCh wedding jewelry
Полиграфия:  Олег Тарасов
  Место съёмки:  Московская область