Весь день запомнился как чудесное маленькое путешествие: мы любовались прекрасными пейзажами золотой осени, фотографировались, придумывали кадры, перекусывали на берегу реки. День оставил только прекрасные, теплые, спокойные воспоминания.

О свадьбе

Мы хотели скромное маленькое торжество только для двоих, и целый день без волнений, посвященный только нам и нашей фотосессии, но также хотели разделить это событие с родственниками. Поэтому в первый день празднования мы устроили церемонию обмена кольцами в сосновом лесу и провели фотосессию. Мы поехали в небольшое путешествие на личном автомобиле и помимо выбранных нами заранее локаций останавливались и снимались на фоне любого радующего нас осеннего пейзажа. А на следующий день мы зарегистрировались в ЗАГСе в присутствие родственников и отпраздновали это событие в кафе. Порядок этих дней нам изначально был не важен, зато теперь у нас есть 2 дня для семейного праздника. Мы сами выбирали свои образы и декор для съемки. Все для арки купили самостоятельно и собрали ее в лесу при помощи фотографа, было очень интересно продумывать конструкцию и принцип сборки.

Остановились на скромном и удобном стиле одежды, детали подбирали в соответствии со своими вкусами, маленькие мелочи отражают наши пристрастия: совы на бабочке жениха, сова и лиса на блюдечке для колец, которое я делала сама втайне от жениха, и на подушке, потому что я люблю сов, а жених — лис, серьги с финифтью — восхищаюсь художественными промыслами России. Мы не следовали никакой жестко выбранной стилистике, хотели выглядеть красиво и комфортно для себя и отталкивались только от теплой приглушенной гаммы осеннего хвойного хвойного леса и золотистой и рыжей — лиственного, и добавили яркие бордовые и красные оттенки в букет и венок, чтобы оживить эту гамму. Было замечательно, что этот день мы смогли посвятить только себе, неспешно позавтракали и собрались, дождались фотографа, сели в автомобиль и поехали, сами себе хозяева. День оставил только прекрасные, теплые, спокойные воспоминания.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Задействованные подрядчики:

Фотограф: Нина Петько

Флористика: Sofi Mila