О свадьбе

Свадьбу Ксении и Виталия мы подготовили за 2 недели. Изначально ребята не хотели ужин, но потом передумали и сделали большой праздник для гостей. Было сложно подобрать площадку. Во-первых, это была суббота, а во-вторых, был запрос найти место, где не были друзья пары. Мы нашли необычный ресторан русской кухни в винтажном стиле в самом сердце города.

Чтобы гости объединились, мы поставили 2 длинных стола, для атмосферы уюта и волшебства добавили хрустальную посуду, длинные свечи и теплую подсветку от техника-осветителя. Декоратор дополнительно украсила все живыми белыми цветами в тон букета невесты. Гости пары были знакомы друг с другом, поэтому решили делать ужин без ведущего и традиционных конкурсов. Друзья и родители пары общались между собой, говорили теплые слова не по принуждению, а когда велит сердце. А после подачи торта все устроили веселые танцы. Пол танцевального зала был усыпан конфетти, а осветитель создал волшебную атмосферу, блестки сверкали в теплом свете огней.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Образов невесты было 2: сначала – основное платье с открытой спиной и гладкий низкий хвост, а на ужине – короткое платье, чтобы ничто не мешало активным танцам. Так как ребята не любят фотографироваться, фотосессию пары провели в течение 15 минут по пути во Дворец Бракосочетания. Мы успели сделать портреты на фоне потрясающего неба ночного Петербурга. Свадьба прошла весело, непринужденно, легко и в домашней атмосфере, но с ноткой элегантности Петербурга.

Фотограф:  Ассоль ОпаринаАссоль Опарина
Декор и флористика:  Руби ДжемРуби Джем
Организатор:  Soulofassol
Полиграфия:  Soulofassol