История пары

Наша встреча произошла летом на набережной Русского острова. А уже зимой, на новый год, в Корее Юра сделал мне предложение. Мы сами не ожидали, что всего за один год мы решим, что нашли друг друга и хотим прожить всю жизнь вместе.

Подготовка к свадьбе

Наша свадьба — это сказка, в которую хочется возвращаться, просматривая фотографии того дня. Все это было похоже на волшебство, которое сделало нас ближе друг к другу. Готовясь к свадьбе, мы все решения принимали быстро и с первого раза, все давалось легко и поэтому очень приятно и весело.

И первое место, которые мы приметили для торжества, идеально подошло для нас, и кольца мы выбрали за считанные секунды. Но особенно нам повезло с организаторами. С первой же встречи мы поняли, что доверили наше торжество надежным рукам.

Концепция свадьбы

Студия PEONY: Свадьба Юры и Регины — как глоток свежего воздуха, когда природа перешла в свое новое состояние пробуждения. И это время года так подошло чувствам нашей пары — таким же трепетным, нежным, романтичным. Регина — это девушка-весна с проникновенным взглядом, необыкновенной улыбкой. И рядом с ней Юрий — настоящий мужчина, успешный в своей серьезной профессии, и при этом очень заботливый и любящий.

Во всем, в каждой детали нам хотелось сохранить легкость, и именно поэтому во флористике было много зелени с вкраплениями молочных цветов; в полиграфии — много воздуха и в основе — пастельные оттенки; в декоре — ничего лишнего — красиво сервированный общий стол, высокие композиции, обилие свечей и лампочных гирлянд.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Студия PEONY: Рядом с ребятами в этот день были самые близкие и дорогие им люди. Все они заранее приехали в загородный отель на берегу Финского залива, где провели совместный уик-энд. Свадебное утро было очень размеренным, никто никуда не спешил, напротив, хотелось, чтобы оно длилось как можно дольше, чтобы в памяти и на кадрах остались самые счастливые чувства и ощущения, когда прекрасное положение невесты делает съемку еще прекраснее.

Отдельно хочется сказать, что получилась невероятно теплая свадьба, когда каждый был искренне рад за пару. Это чувствовалось и на утре невесты, когда рядом с Региной была ее лучшая подруга Таня, и на церемонии, когда мы видели счастливые глаза родителей, тети невесты и всех их дорогих сердцу людей. Свадьба — это прекрасное мгновение жизни, неповторимые эмоции, день, когда все-все по-настоящему верят в любовь. И хочется пожелать хранить эти чувства в сердце и с годами только преумножать и любить все сильнее!

Совет от пары

Хочется пожелать другим парам любить друг друга, тогда любой проведенный с родным человеком день будет для вас самым счастливым!

Фотограф:  Ксения АнтоноваКсения Антонова
Организация, декор и флористика:  PEONY studio
Видеограф:  Moments cinematography
Стилист:  Анна Коноплева
Торт:  Weekky Bakery
Локация:  Загородный клуб «Скандинавия»
  Город:  Санкт-Петербург