О свадьбе

Любовь пары к испанской культуре и колориту просто обязана была найти отражение в свадебном дне. Утренняя фотосессия подчеркивает мотив всей свадьбы: стиль и страсть. Утро молодоженов началось на загородной усадьбе. Завтрак в саду перед домом как часть эстетики жизни мечты, где каждая деталь идеальна.

В качестве площадки мы выбрали загородный ресторан с уютным двориком, максимально передающий нужную нам атмосферу. В декоре – атмосфера цветов, тепла и вечного праздника. Для оформления были выбранные натуральные, преимущественно полевые цветы, а впечатление зноя создавал декор зеленой дорожки.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Под ярким солнцем, в окружении цветов и обволакивающих звуков гитары присутствующие забыли, что находятся не на средиземноморском побережье. Поэтому обручальные кольца, вынесенные под сомбреро другом жениха, привели пару и гостей в восторг. На протяжении нескольких месяцев Софья готовила свадебный подарок для жениха: страстный танец с испанскими мотивами, который произвел настоящий фурор. Софья так же подготовила сюрприз для папы: собрала старые видео в фильм. Под этот видеоряд прошел их танец.

Фотограф:  Анна РаджаблиАнна Раджабли
Видеограф:  Дмитрий Крылов
Организатор:  Идеальная свадьба
Декор и флористика:  Марито декор