О паре и свадьбе

Наше знакомство состоялось в далеком 2015 году. Мы тогда учились на первом курсе московской юридической академии. С тех пор все семь лет мы вместе. Предложение Дима мне сделал в наш совместный отпуск. Как оказалось, он к этому мероприятию готовился сильно заранее: за пару месяцев до поездки заказал кольцо по индивидуальному дизайну.

Чтобы я не догадалась, он рассказывал мне, что пока не хочет жениться, а сам в это время согласовывал эскизы кольца. План Димы, конечно же, сработал — я даже представления не имела, что в один из тихих вечеров меня ждет такой сюрприз.

Подготовка к свадьбе для невесты – незабываемый этап в жизни. Всё свободное время посвящалось просмотру картинок, фото и видео. За пару месяцев у нас сложилось четкое представление, какой мы хотим видеть нашу свадьбу. Это солнечный день на природе, деревянная текстура, хрусталь и белые цветы.

На подготовку у нас было больше года. Время позволяло мне продумывать в голове все до мельчайших деталей. С местом мы определились достаточно быстро. Деревянная веранда у воды, с открытыми окнами и прекрасным видом.

Декор и цветы, только подчеркнули красоту природы этой локации. Мы старались не перегружать место, выбирали светлые, нейтральные цвета, чтобы передать ощущение легкости, торжественности и камерности.

После первой встречи с декоратом и обсуждения концепции мы добавили в наш декор еще одну важную деталь – свечи. Я тогда доверилась профессионалам, но как красиво свечи смотрелись в деле. Их мягкий свет добавлял невероятную атмосферу на протяжении всего вечера.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Создавалось чувство семейного ужина в кругу самых близких нам людей. Еще в самом начале подготовки мы приняли важное решение отказаться от отдельного стола и сидеть вместе с гостями. Именно это помогло нам максимально полно прочувствовать день, общаться с друзьями и принимать непосредственное участие во всем мероприятии.

Конечно, заранее я начала выбирать и платье. Посетив самые популярные салоны Москвы, я не нашла ни одного, которое мне бы действительно понравилось. Тогда я поняла: «чтобы платье было идеальным — его нужно сшить». На примерки я ездила в другой город, дистанционно выбирала цвета ткани. На платье много ручной работы и мелких деталей, процесс шитья не быстрый и трудозатратный. Но зато каким прекрасным оно получилось, как идеально вписалось в нашу концепцию.

На вечернюю часть было выбрано еще одно более легкое платье, которое позволило мне расслабиться, отдохнуть и много танцевать. Из развлечений на свадьбу самым удачным решением было пригласить кавер-группу. Мы подобрали идеальный плейлист для наших гостей. Ребята так зажигательно выступали, что под конец вечера танцевали все, даже самые тихие. Благодаря чутким и замечательным музыкантам получился спонтанный для всех нас сюрприз – мой папа сыграл на барабанах и спел в составе группы. Гости были в восторге!

В конце вечера мы раздали гостям небольшие подарки – баночки свежего меда. Наш свадебный день прошел так быстро, но так легко, трогательно и душевно. В этом безусловная заслуга всей команды, которая с нами работала. Все ребята настоящие профессионалы своего дела. Сейчас мы вспоминаем этот день с такой теплотой… было красиво, по-семейному уютно и очень романтично.

Видеограф:  AJVIDEOAJVIDEO
Фотограф:  Полина ШефтерПолина Шефтер
Организатор:  BOOM DAYBOOM DAY
Ведущий:  Кирилл АфанасьевКирилл Афанасьев
Торт:  Cheese it! BakeryCheese it! Bakery
Артисты:  BODY DANCEBODY DANCE
Ресторан или площадка:  Усадьба СухановоУсадьба Суханово
Декор и флористика:  Студия декора Feerichi
Букет невесты:  Студия декора Feerichi
Стилист:  Влада Тагирова