История пары
Все началось четыре года назад, когда я перешла работать в новую компанию. Там я познакомилась с очень умным и интересным коллегой по имени Вадим. Мы вместе работали над проектам и это взаимодействие приносило удовольствие и проходило очень легко для нас обоих.
Шли годы, и вот, спустя три года, симпатия стала проявляться все больше и больше. Нам предоставилась возможность поработать над одним общим крупным проектом. Стоит ли говорить, что этот проект сблизил нас ещё сильнее. Не успели мы оглянуться, как уже встречали рассвет в парке Зарядье, где впервые поцеловались.
Мы сами по себе очень любим планировать, поэтому обручальные кольца приобрели раньше, чем случилось само предложение. Представить жизнь друг без друга уже было невозможно, а значит свадьба точно будет, вопрос когда? Предложение было в очень нежной домашней обстановке, когда я меньше всего этого ожидала, но его я запомню на всю жизнь.
Подготовка и концепция свадьбы
Общая концепция, которую мы изначально придумали — свадьба для двоих.
Сначала нам хотелось сыграть свадьбу летом, но потом планы резко изменились. В итоге была выбрана середина декабря, как самое волшебное время.
По итогу подготовка к свадьбе заняла всего 1.5 месяца. Подготовка проходила не сложно, всё благодаря нашему великолепному организатору — Алле.
Палитра сложилась сама собой. Все детали, которые мы подбирали самостоятельно или с нашими специалистами, идеально легли в единую идеальную картинку. Мы выбирали сердцем, и по итогу все они отражают нас на 100%.
Образы жениха и невесты
У нас было два образа: утренний и основной. Утренний образ жениха получится очень домашним, но при этом стильным и отражающим дух номера. В моём образе слилась нежность и воздушность.
Основные образы получились волшебными и элегантными. Моё платье вызвало восторг у всех, кто его увидел. Это было платье мечты, с ним у меня случилась любовь с первого взгляда. Вадим описал свой образ так: «Я получился стильным».
День свадьбы
Этот день соткан из нежных и трогательных моментов, какой-то один наиболее запомнившийся даже трудно выделить.
С самого утра мы шутили, смеялись, целовались, несмотря на маркую помаду, наслаждались временем проведённым вместе, одним словом — любили друг друга, как и каждый день.
Дважды за этот день мне пришлось поволноваться, но поводы эти были скорее милые. Первый раз, когда мы впервые встретились в основных образах. Как же я волновалась, понравится ли Вадиму моё платье так же, как мне. А второй раз уже в ЗАГСе, когда зашла в комнату для церемонии.
Весь день был чудесным и казался прекрасной сказкой.



