1. Арка из листьев

Для того, чтобы отметить пятилетнюю годовщину свадьбы, которая называется «деревянной», Александра и Вова устроили церемонию в сосновом лесу, а арку украсили осенними листьями.

Фотограф: Mary Ilyina | Декор: Евгения Толстых

2. Лампочки и винтажная мебель

На свадьбе Сергея и Карины было несколько уютных зон для гостей, но изюминкой стала лаунж-зона, состоявшая из винтажной мебели и украшенная лампочками, которые особенно красиво смотрелись в вечернее время.

Фотограф: Юлия Каптелова | Декор: Flo Kiosque

3. Бумажные цветы

На свадьбе Натальи и Владимира в качестве декора были использованы большие цветы из изолона, которые подчеркнули оригинальную концепцию торжества.

Фотограф: Margo Ermolaeva | Декор: Grass’n’Roses

4. Подсвечники

Для создания семейной атмосферы на празднике Александры и Ильи в честь их помолвки, большой стол был украшен легкой, изящной полоской шелка цвета неба, на которой стояли мерцающие свечи в фактурных подсвечниках.

Фотограф: Шапор Родион | Декор: Botanica Decor

5. Мох и дерево

На свадьбе Карэна и Яны зона выездной церемонии расположилась на небольшой полянке в лесу и представляла собой множество пней со мхом, украшенных живыми растениями и свечами.

Фотограф: MaryMoon | Декор: Celebrate It!

6. Зелень в оформлении бэка церемонии

Сама природа – величественная и наполненная самыми разными оттенками — продиктовала стиль съемки Ксении и Даниила. Фоном для зоны регистрация стало состаренное полотно, расписанное вручную на старо-монгольском языке и украшенное зеленью.

Фотограф: Александр и Александра Александровы| Декор: Студия стильных событий WHITE

7. Использование красоты архитектуры

В качестве локации этой стилизации был выбран Таврический зал большого дворца усадьбы Царицыно. Для оформления фотосессии не потребовалось никакого дополнительного декора — в его роли выступали роскошные интерьеры дворца.

Фотограф: Роман Иванов | Декор: Happy nations

8. Кружево

Любовь к природе и натуральным материалам определили выбор основного стиля свадьбы Даниила и Виктории — эко. Зона регистрации, оформленная в виде кружевных штор, выглядела уютно и очень неординарно.

Фотограф: Андрей Сухинин

9. Уютные детали

Свадьба Даши и Феди в стиле рустик — это воплощение душевности и домашнего тепла. К привычным натуральным материалам и мягким краскам в оформлении ребята добавили такие уютные детали, как пледы, деревянные указатели, бечевку, меню на крафте и декорированные бутылки вина.

РЕКЛАМА
Фотограф: Надя Колдаева | Декор: LoveToFlowers

10. Акцент на стулья

На свадьбе Романа и Полины церемония была оформлена немного дикой и фактурной флористикой, обрамляющей ряды металлических стульев Marais A-chair, винтажных английских кресел и стульев с паттернами английского художника Уильяма Морриса.

Фотограф: Макс Колибердин | Декор: Decorate Your Life

11. Композиции из перьев

Свадьба Андрея и Алены была оформлена в стиле ар-деко: столы украшали пышные композиции из перьев с нитями хрусталя, сладкий стол, текстиль, полиграфия — все было изысканно и аутентично.

Фотограф: Надя Колдаева | Декор: Ирина Морозова

12. Много деталей

Украшением свадьбы Романа и Кристины стало множество разнообразных деталей: фотографии, гирлянды из лампочек, кэнди-бар… А одним из главных акцентов на площадке стал ЗИЛ, который служил сценой для музыкальной группы и фоном для фотосессии.

Фотограф: Андрей Радаев | Декор: Listva

13. Сено вместо стульев

Ане и Симонэ хотелось создать душевную и уютную атмосферу, поэтому декором зоны церемонии стала зелень деревьев и вид на долину и оливковую рощу, а вместо стульев они использовали брикеты из сена, положив на них подушки.

Фотограф: Настя Весна, Максим Гладкий

14. Ленты

Церемония на свадьбе Богдана и Полины была оформлена легкими и воздушными лентами из шифона, которые добавили торжеству нежности и создали «зефирно-суфлешное» пространство, ведь их цвета были похожи на мороженое в рожке.

Фотограф: Ольга Бардина | Декор: Студии декора Вернисаж

15. Большие буквы

Конструкция для церемонии на свадьбе Анастасии и Мирослава была изготовлена на заказ и украшена светящимися большими буквами их инициалов.

Фотограф: Алексей Малышев | Декор: FLOWERBAZAR

16. Сезонные детали

Уютное зимнее торжество Евгении и Антона в английском стиле было украшено множеством сезонных деталей: пледы, еловые веточки, мягкий свет огоньков, горячий глинтвейн.

Фотограф: Warmphotos | Декор: Holiday Everyday

17. Стекло и хрусталь

Свадьба Михаила и Натальи получилась очень нежной, несмотря на то, что они решили полностью отказаться от флористики. При помощи стекла и хрусталя декоратор превратил лофт в сказочный лес с гигантскими яблоками и белоснежным единорогом.

Фотограф:  Максим Колибердин | Декор: Шакирова Юлия