Повод для съёмки

Идея съемки и образов пары родилась после того, как мы увидели дачу великого князя Бориса Владимировича Романова в Пушкине. Этот атмосферный дом нас просто покорил!

Подготовка была дистанционной: я вместе с моделями находилась в Санкт-Петербурге, украшения нам прислали из Краснодара. Второй организатор и фотограф прилетели из Екатеринбурга вместе с букетом, а платье нам дал дизайнер из Челябинска.

Думаю, эта съемка – отличный пример того, что расстояния не являются помехой для качественного и крутого результата.

Стилистика съёмки

Здание в стиле английского модерна сразу породило ассоциации с фильмом «Багровый Пик» и мистическим сериалом «Призраки дома на холме». Было очевидно, что съемку нужно провести осенью. Заброшенный особняк, увядающая природа, ковер из сухих листьев и пронзительный осенний воздух создавали великолепную атмосферу.

Летящее прозрачное платье, напоминающее силуэт призрака, идеально вписалось в концепцию такой мистической съемки. Серьги были выполнены в золотом цвете, а по форме напоминают листья. Небольшой букет в теплой осенней гамме завершает образ девушки.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Для мужчины выбрали классический черный костюм, который смотрится уместно в любой временной эпохе. Бабочку специально оставили развязанной, чтобы добавить образу легкую небрежность.

День съёмок

Пишет модель: было весело и интересно искать именно ту локацию, которая была нужна. На самом деле это было как маленькое путешествие и приключение, потому что мы поехали в другой город. Погодные условия не помешали, было необычно позировать сразу на 2 камеры. Понравилась сама концепция съёмки – она была не типично-ванильная и очень нежная, а в тёплых тонах осени и с готическим настроением.

Фотограф:  Вероника ФилатоваВероника Филатова
Организатор:  Вероника Воронина и Анастасия Брюханова
Стилист:  Виктория Никифорова
Платья:  Murashka
Букет невесты:  Светлана Ефимова
Свадебные аксессуары:  KATIRINI
  Место съёмки:  Пушкин, Ленинградская область